Название:
Суд США не считает Джоли и Пита мужем и женой
Категория:
СМИ
Просмотров:
 2453
Добавил:
Дмитрий
Комментов:
0
Добавленно:
  02.09.2014 в 17:48
Теги:
женой, считает, сша, не, Джоли, Суд, мужем, пита
Рейтинг:
Игровая индустрия

Суд США не считает Джоли и Пита мужем и женой

Суд США не считает Джоли и Пита мужем и женой

Лос-Анджелес, 1 сентября. Популярные американские актеры Анжелина Джоли и Брэд Питт все еще свободны. Американское правосудие не считает голливудскую пару супругами, поскольку их свадьба прошла за границей, передает «Росбалт».

То, что Джоли и Питт предварительно получили разрешение на брак в округе Лос-Анджелес, штат Калифорния, как оказалось, для суда США значения не имеет. Более того, выяснилось, что жених с невестой напрасно привезли в свое французское поместье судью из Калифорнии. Дело в том, что на территории другого государства у американских судей нет полномочий.

Чтобы официально стать мужем и женой в США, актерам придется зарегистрировать свои отношения еще раз – уже в Калифорнии. Причем Питт и Джоли ограничены во времени – они обязаны успеть провести церемонию в течение 90 дней с даты, указанной в разрешении на брак.

Пока же, с юридической точки зрения, Брэд Питт и Анжелина Джоли продолжают жить в гражданском браке. В Регистрационном бюро округа Лос-Анджелес с нетерпением ждут, когда же им представится возможность выдать свидетельство о браке звездным молодоженам.

Вероятно, теперь «Мистеру и миссис Смит» придется еще раз устраивать тайную или официальную свадьбу уже в США, чтобы наконец стать мужем и женой перед американской фемидой.

Как ранее сообщал «МИР 24», звезды поклялись друг другу в верности в маленькой часовне в Шато-Мираваль на юге Франции 23 августа. Церемония проходила тайно. В СМИ информация о свадьбе звездной пары попала лишь 28 августа. У алтаря новобрачных поздравили их шестеро детей, родные и друзья.


Всего комментариев: Комментариев нет , Но вы можете написать первым
avatar
Информация для гостей

Добро пожаловать на небольшой портал посвященный разным темам, но главная тема это игры.
Нас уже 24571 человек и с каждым днем все больше.
Мы рекомендуем вам зарегистрироваться на сайте и получить в качестве бонуса небольшие возможности.
Возможности