Название:
Игровые возможности Windows 10, презентация приложения Xbox
Категория:
Microsoft
Просмотров:
 2983
Добавил:
Дмитрий
Комментов:
0
Добавленно:
  22.01.2015 в 21:55
Теги:
презентация, приложения, возможности, windows, игровые, Xbox, 10
Рейтинг:
Игровая индустрия

Игровые возможности Windows 10, презентация приложения Xbox

Глава подразделения Microsoft Xbox Фил Спенсер (Phil Spencer), как и обещал, выступил на мероприятии, посвященном Windows 10.

Глава подразделения Microsoft Xbox Фил Спенсер (Phil Spencer), как и обещал, выступил на мероприятии, посвященном Windows 10. Опубликована запись его демонстрации игровых возможностей новой ОС. В нее будет встроено приложение Xbox. Через него можно будет запускать игры, общаться с друзьями Xbox Live, получать достижения.

Xbox Live позволит пользователям Windows 10 играть друг с другом с различных устройств, например, с PC и Xbox One. ОС даст стримить игры с Xbox One на устройства под управлением Windows 10. DirectX 12 обеспечит более эффективное применение вычислительных мощностей. Движки Unreal Engine 4 и Unity будут поддерживать этот графический API. Функция Game DVR позволяет записывать видео геймплея любой игры, редактировать и делиться им через соцсети.

Еще Спенсер объявил, что Fable Legends выпустят на Windows 10 PC. В ней будет кроссплатформенный мультиплеер с Xbox One. Это лишь один из серии проектов Microsoft Studios, которые выйдут на Windows 10. Больше обещают рассказать в ближайшие месяцы. Ранняя версия приложения Xbox появится в Windows 10 Tech Preview на следующей неделе. Windows 10 для Xbox One выйдет в 2015 году.


Видео "Игровые возможности Windows 10, презентация приложения Xbox"
Всего комментариев: Комментариев нет , Но вы можете написать первым
avatar
Информация для гостей

Добро пожаловать на небольшой портал посвященный разным темам, но главная тема это игры.
Нас уже 24570 человек и с каждым днем все больше.
Мы рекомендуем вам зарегистрироваться на сайте и получить в качестве бонуса небольшие возможности.
Возможности