Название:
Все квесты Ведьмак 3 будут уникальными
Категория:
Игровая индустрия
Просмотров:
 2490
Добавил:
Дмитрий
Комментов:
0
Добавленно:
  06.05.2014 в 15:20
Теги:
будут, уникальными, квесты, ведьмак, все
Рейтинг:
Игровая индустрия

Все квесты Ведьмак 3 будут уникальными

Все квесты Ведьмак 3 будут уникальными

В интервью изданию PC Gamer разработчики Ведьмак 3: Дикая Охота рассказали о своем подходе к написанию квестов. Над созданием каждого квеста трудится около 14 человек. Каждый из них создает свои особенные квесты и пытается избегая повторов. 

"Мы бы не хотели, чтобы игрок, выполнив несколько квестов, узнал, как мы работаем", - сказал Якуб Жамалек (Jakub Szamalek): "Таким образом, для каждого квеста, не важно насколько он мал, мы стараемся придумать что-то удивляющее и оригинальное". 

Так же в игровом процессе игрокам предстоит совершить выбор между добрыми и плохими вариантами, что может повлиять на продолжительную игру. Измениться игровой процесс от вашего выбора может в хорошую сторону либо в плохую. Этим подходом разработчики сильно не злоупотребляют.

Со слов Жамалека можно сказать, что отказ от очевидно плохих и хороших вариантов - это решение, цель которого удовлетворить зрелую аудиторию, что хочет получить от игр тот же подход, что есть в фильмах и книгах. Релиз Ведьмак 3 намечен на февраль 2015 года для PC, PS4 и Xbox One.


Всего комментариев: Комментариев нет , Но вы можете написать первым
avatar
Информация для гостей

Добро пожаловать на небольшой портал посвященный разным темам, но главная тема это игры.
Нас уже 24570 человек и с каждым днем все больше.
Мы рекомендуем вам зарегистрироваться на сайте и получить в качестве бонуса небольшие возможности.
Возможности