Название:
Видеообзор World of Tanks (Xbox 360)
Категория:
World of Tanks
Просмотров:
 2797
Добавил:
Дмитрий
Комментов:
0
Добавленно:
  30.03.2014 в 11:02
Теги:
tanks, 360), Видеообзор, (Xbox, World, of
Рейтинг:
Игровая индустрия

Видеообзор World of Tanks (Xbox 360)

Студия Wargaming.net расширяет влияние своего проекта World of Tanks, осваивая консольный рынок.

Студия Wargaming.net расширяет влияние своего проекта World of Tanks, осваивая консольный рынок. К армии танкистов не так давно начали присоединяться пользователи Xbox 360.

Видеообзор World of Tanks (Xbox 360) Youtube

Схема развития привычная для тех, кто хоть как-то знаком с РС-версией: играем в матчи, зарабатываем опыт, прокачиваем имеющиеся машины, покупаем новые. Геймплей стал немного более динамичным и предлагает игровой опыт, подходящий людям, у которых не так много времени на игры: быстренько сыграть матч за 10-15 минут проблемой не будет.

По графике игра уступает своему аналогу с персоналок по вполне понятным причинам. Пожалуй, визуальная сторона игры станет основным аргументом в войне форматов, если кому-то вновь приспичит ее затеять. У нас такой цели нет, так что просто добавим к вышесказанному, что Xbox 360 может и лучше, но удовольствия от игры это не портит.

World of Tanks Xbox 360 Edition приятно удивляет столь тщательным подходом к переносу игры с родной платформы на совсем новую почву. Наверное, в таком исполнении игра даже предпочтительнее для казуальщиков, поскольку в консольной версии освоиться попроще. Остается надеяться, что разработчики не будут тянуть с добавлением нового контента и не станут зверствовать в отношении доната. В этом случае игра может заинтересовать не меньшую аудиторию, чем на РС.

 


Всего комментариев: Комментариев нет , Но вы можете написать первым
avatar
Информация для гостей

Добро пожаловать на небольшой портал посвященный разным темам, но главная тема это игры.
Нас уже 24570 человек и с каждым днем все больше.
Мы рекомендуем вам зарегистрироваться на сайте и получить в качестве бонуса небольшие возможности.
Возможности