Название:
Слух: возможные сведения о GTA 5 для PC, PS4 и Xbox One
Категория:
GTA 5
Просмотров:
 2864
Добавил:
Дмитрий
Комментов:
0
Добавленно:
  14.09.2014 в 08:46
Теги:
сведения, pc, GTA, возможные, PS4, one, Xbox, Слух, для
Рейтинг:
Игровая индустрия

Слух: возможные сведения о GTA 5 для PC, PS4 и Xbox One

Слух: возможные сведения о GTA 5 для PC, PS4 и Xbox One

В сети появилась информация о том, что GTA 5 показали менеджерам GameStop за закрытыми дверями. Просочились некоторые подробности демонстрации. В основном там показывали улучшения окружающей среды.

Неназванный источник рассказал о том, что разработчики значительно повысили детализацию улиц и персонажей. Вода теперь собирается в лужах на дорогах.

Улучшена природа. У животных теперь есть шерсть, возросло их количество. Листва и деревья полностью обновлены. Переделаны коралловые рифы и водоросли.

Дистанция видимости стала намного больше. Им показали сначала версию ночного города на PS3, а затем на PS4. В первой далекие источники света были просчитаны заранее, а во второй все отображалось в реальном времени. Дорожное движение было видно издалека.

Технология рендеринга воды была переработана. В переиздании обещан новый контент, например, песни, саундтрек и радиостанции. Источник утверждает, что "скоро" будет опубликован новый трейлер.

По его мнению, это лучшее переиздание из тех, что он видел. Точную дату выхода игры им еще не сказали. Для PS4 и Xbox One релиз состоится 18 ноября 2014 года, а для PC - на пару месяцев позже - 27 января 2015 года.


Всего комментариев: Комментариев нет , Но вы можете написать первым
avatar
Информация для гостей

Добро пожаловать на небольшой портал посвященный разным темам, но главная тема это игры.
Нас уже 24569 человек и с каждым днем все больше.
Мы рекомендуем вам зарегистрироваться на сайте и получить в качестве бонуса небольшие возможности.
Возможности