Название:
Слух: Max Payne 3 перенесут на PS4 и Xbox One
Категория:
Игровая индустрия
Просмотров:
 3005
Добавил:
Дмитрий
Комментов:
0
Добавленно:
  20.07.2014 в 23:35
Теги:
Payne, Max, перенесут, на, PS4, one, Xbox, Слух:
Рейтинг:
Игровая индустрия

Слух: Max Payne 3 перенесут на PS4 и Xbox One

Слух: Max Payne 3 перенесут на PS4 и Xbox One

Согласно последним слухам, GTA 5 является не единственной игрой, которую Rockstar Games хочет портировать на консоли нового поколения. Аналогичному процессу подвергнется и Max Payne 3.

Говорят, что версии игры для Xbox One и PS4 порадуют улучшенной графикой и новым контентом. Также в их состав войдут уже все вышедшие DLC для игры. Rockstar Games вложила много средств в то, чтобы движок RAGE работал на консолях нового поколения и, поскольку портирование GTA 5 на Xbox One и PS4 уже в процессе, будет довольно просто перенести Max Payne 3 на данные системы.

Max Payne 3 выйдет на Xbox One и PS4 в конце 2014 года. Напомним, что версии для Xbox 360 и PS3 появились в мае 2012 года, а в начале июня состоялся релиз PC-версии. По сюжету игры Макс убивается алкоголем, не в силах смириться со смертью тех, кто ему был дорог. В результате этого серьёзно изменилась внешность главного героя, он огрузнел, а в течение игры ещё и побрил налысо голову. Игроки критиковали сюжет Max Payne 3, заявляя, что творчество сценаристов Rockstar Games серьёзно отличается от Remedy, однако одного у игры отнять было нельзя — превосходно выглядящие и чувствующиеся перестрелки.


Всего комментариев: Комментариев нет , Но вы можете написать первым
avatar
Информация для гостей

Добро пожаловать на небольшой портал посвященный разным темам, но главная тема это игры.
Нас уже 24571 человек и с каждым днем все больше.
Мы рекомендуем вам зарегистрироваться на сайте и получить в качестве бонуса небольшие возможности.
Возможности