Название:
Разработчики из BioWare о новом герое для следующей игры Mass Effect
Просмотров:
 3142
Добавил:
Дмитрий
Комментов:
0
Добавленно:
  13.05.2013 в 18:03
Теги:
Effect, следующей, из, герое, BioWare, Новом, Mass, игры, для, разработчики
Рейтинг:
Игровая индустрия

Разработчики из BioWare о новом герое для следующей игры Mass Effect

Разработчики из BioWare о новом герое для следующей игры Mass Effect

Издание OXM обсудило с сотрудниками студии BioWare будущую игру серии Mass Effect, а точнее основного персонажа. Известно, что главным героем будет не капитан Шепард. Похоже, что больше всего на эту роль подходит Гаррус (Garrus).

"По вселенной Mass Effect можно рассказать еще много всего", - начал Кейси Гудсон (Casey Hudson): "Было бы круто сделать нечто совершенно отдельное от основной сюжетной линии, например, историю о частном детективе на Цитадели. Или поподробней показать время, когда Гаррус был в Службе Безопасности Цитадели (C-Sec)". 

Другой разработчик, Дасти Эверман (Dusty Everman) тоже говорит про турианца: "Будучи одним из самых преданных друзей Шепарда, Гаррус в тоже время имел свои личные цели. Он герой по праву. Кто бы не хотел увидеть дальнейшие приключения смелого и обаятельного Гарруса?"

Но не все работники хотят видеть этого персонажа. Престон Ватаманюк (Preston Watamaniuk) полагает, что было бы интересно отдать главную роль брутальному крогану, а боевую систему сфокусировать на ближнем бое.

Мак Уолтерс (Mac Walters) не определился при выборе между Арией (Aria), Призраком (The Illusive Man), Кай Ленгом (Kai Leng) и остальными. 

А Майк Гамбл (Mike Gamble) уделил внимание персонажу из DLC From Ashes - Явику (Javik), единственному выжившему протеанину: "Я думаю, мы могли бы рассказать много историй о его приключениях в Млечном Пути, и примирении со своим местом в новой галактике".

Всего комментариев: Комментариев нет , Но вы можете написать первым
avatar
Информация для гостей

Добро пожаловать на небольшой портал посвященный разным темам, но главная тема это игры.
Нас уже 24570 человек и с каждым днем все больше.
Мы рекомендуем вам зарегистрироваться на сайте и получить в качестве бонуса небольшие возможности.
Возможности