Название:
Разработчик Battlefield 4: один только движок не впечатлит людей
Просмотров:
 2939
Добавил:
Дмитрий
Комментов:
0
Добавленно:
  28.03.2013 в 21:47
Теги:
впечатлит, людей, не, один, Battlefield, движок, только, 4:, разработчик
Рейтинг:
Игровая индустрия

Разработчик Battlefield 4: один только движок не впечатлит людей

Разработчик Battlefield 4: один только движок не впечатлит людей

Исполнительный продюсер Dice Патрик Бак (Patrick Bach) считает, что одна только технология не впечатлит людей в наше время. Хотя в Battlefield 4 используется Frostbite 3, в этот раз на движке не заостряется много внимания. Дело в том, что некст-ген - это не только "больше полигонов".

"Мы пришли к точке, где нет большой необходимости много говорить о Frostbite", - сказал Бак в интервью Eurogamer. "Frostbite - это инструмент. Мы прошли точку, где мы впечатляем людей, говоря о технологических чудесах. Что впечатлит людей, так это опыт, который можно получить от результатов применения движка".

"Некст-ген должен быть чем-то большим, чем просто большее число полигонов", - добавил он. Разработчики думают над тем, как развить игровой процесс и сюжетную составляющую Battlefield 4.

"Перенести элементы из мультиплеера в синглплеер - это один из способов развить игру", - продолжил Бак. "Заставить игроков переживать за персонажей - это тоже движение вперед, вместо того, чтобы делать стереотипный тупой шутер, где ты не заботишься о миссиях, или почему ты делаешь то, что ты делаешь, и почему эти парни вокруг тебя вообще существуют".

Всего комментариев: Комментариев нет , Но вы можете написать первым
avatar
Информация для гостей

Добро пожаловать на небольшой портал посвященный разным темам, но главная тема это игры.
Нас уже 24570 человек и с каждым днем все больше.
Мы рекомендуем вам зарегистрироваться на сайте и получить в качестве бонуса небольшие возможности.
Возможности