Название:
Новые слухи о следующем Xbox – два GPU, Blu-Ray и встроенный Kinect
Просмотров:
 2706
Добавил:
Дмитрий
Комментов:
0
Добавленно:
  02.04.2012 в 22:54

Рейтинг:
Игровая индустрия

Новые слухи о следующем Xbox – два GPU, Blu-Ray и встроенный Kinect

Новые слухи о следующем Xbox – два GPU, Blu-Ray и встроенный Kinect

И снова по сети ползут слухи о консоли Microsoft следующего поколения. На этот раз источники утверждают, что консоль не только находится в прототипировании, но и получила финальную спецификацию на железо.

Слух гласит, что Microsoft уже выслала сторонним разработчикам детальное описание начинки нового Xbox и даже назначила ориентировочную дату поступления в продажу – конец декабря 2013 года, аккурат к рождественским праздникам.

И что же готовит нам Xbox 720? Согласно слуху, в консоль все же включили привод Blu-Ray, не смотря на циркулировавшую в последнее время информацию и нежелание Microsoft использовать в своих продуктах технологии конкурента Sony.

Кроме того, на борту консоли будет два графических процессора от AMD уровня серии HD 7000. Однако GPU не будут объединены в связку по технологии Crossfire и смогут работать независимо друг от друга, если это потребуется.

Также следующий Xbox будет оснащен четырех- или шестиядерным процессором. Одно из ядер будет зарезервировано под поддержку Kinect, и еще одно – под операционную систему. Сам сенсорный контроллер движения теперь будет встроен в приставку.

Для борьбы с пиратством Microsoft решилась на отчаянный шаг, который многим придется не по вкусу. Для работы приставка потребует постоянного подключения к сети.

Читайте также:
К сожалению, похожего ничего не нашлось!
Всего комментариев: Комментариев нет , Но вы можете написать первым
avatar
Информация для гостей

Добро пожаловать на небольшой портал посвященный разным темам, но главная тема это игры.
Нас уже 24571 человек и с каждым днем все больше.
Мы рекомендуем вам зарегистрироваться на сайте и получить в качестве бонуса небольшие возможности.
Возможности