Название:
Компания Ubisoft надеется создать Assassin’s Creed 10
Просмотров:
 2765
Добавил:
Дмитрий
Комментов:
0
Добавленно:
  12.06.2012 в 08:58
Теги:
Ubisoft, Assassin’s, создать, 10, creed, компания, надеется
Рейтинг:
Игровая индустрия

Компания Ubisoft надеется создать Assassin’s Creed 10

Компания Ubisoft надеется создать Assassin’s Creed 10

После того, как компания Ubisoft перевела свою самую известную и успешную серию Assassin’s Creed на ежегодный выпуск, многие стали сетовать, что такими темпами серия вскоре себя изживет. Однако сами создатели считают, что такой подход не только не вредит серии, но и помогает ей развиваться, расти и эволюционировать.

Исполнительный директор североамериканского подразделения компании Ubisoft Лорен Деток (Laurent Detoc) в недавнем интервью заявил, что он не прочь увидеть восьмую, девятую и даже десятую часть Assassin’s Creed.

«Для меня все просто. Не бывает такой проблемы, как невозможность перевести франчайз на ежегодичный выход. Если игры хороши, люди придут к нам», – рассказал Деток.

Не отстает от своего коллеги и творческий директор Assassin's Creed 3 Алекс Хатчинсон (Alex Hutchinson). Он рассказал, что именно ежегодные релизы игр серии позволили ему и его команде создать столь масштабный и амбициозный проект, как Assassin's Creed 3.

«Ядро команды работало над игрой почти три года, а в современной индустрии практически никто не позволит вам такой роскоши – это слишком дорого, слишком рискованно. Так что нам нужны были другие проекты, чтобы поддержать такую масштабную разработку со столькими нововведениями», – заявил Хатчинсон.

Также он отметил, что короткий цикл выпуска никак не повлиял на качество игр серии. Так что для опасений и слез нет причин, пока игры со словами Assassin’s Creed в названии выполнены на столь высоком уровне.

Всего комментариев: Комментариев нет , Но вы можете написать первым
avatar
Информация для гостей

Добро пожаловать на небольшой портал посвященный разным темам, но главная тема это игры.
Нас уже 24571 человек и с каждым днем все больше.
Мы рекомендуем вам зарегистрироваться на сайте и получить в качестве бонуса небольшие возможности.
Возможности