Название:
Дебютный трейлер Lost Planet 3
Просмотров:
 2610
Добавил:
Дмитрий
Комментов:
0
Добавленно:
  11.04.2012 в 14:41

Рейтинг:
Игровая индустрия

Дебютный трейлер Lost Planet 3

Дебютный трейлер Lost Planet 3

Фанатам серии Lost Planet (если таковые имеются) привалило счастье. Компания Capcom еще не сделала официального анонса, но какая-то добрая душа уже слила в сеть дебютный трейлер проекта Lost Planet 3, которым игра была представлена на закрытом показе в рамках Captivate 2012.

Кроме восторгов по поводу первого появления игры и красивого CG-зрелища, трейлер несет и более полезную информацию. Так в нем сообщается, что игра выйдет в 2013 году, а указанные в конце логотипы говорят о выходе на Xbox 360 и PS3. РС в списке нет, но если копнуть глубже, выяснится кое-что интересное.

Студия Spark Unlimited, которая, судя по трейлеру, и является разработчиком, на своем сайте сообщает о работе над двумя неанонсированными проектами. Некий «Action/Horror с видом от третьего лица» находится на зачаточных стадиях разработки. Основное же внимание уделяется «Action/Adventure с видом от третьего лица», который уже прошел этап предварительной разработки.

Так вот, об этой игре они говорят, что создается она для Xbox 360, PS3 и PC. Зная Capcom, легко предположить, что релиз на персоналках просто задержится, по сравнению с консольным. Куда большее беспокойство вызывают сами разработчики. Ничего толкового от Spark Unlimited увидеть не доводилось. Да и Capcom уже закрепила за собой статус убийцы собственных проектов за счет передачи разработки западным студиям.Небольшой сабантуйчик японского издателя и разработчика Capcom Captivate 2012 принес несколько приятных новостей. Первая из них – новый трейлер грядущего экшен-хоррора Resident Evil 6. Видео затрагивает ряд вопросов касательно новой биологической угрозы – С-вируса, с которой и предстоит бороться нашим старым и новым героям. Ролик пестрит очень крупными спойлерами, так что смотрите на свой страх и риск.

Самой главной неожиданностью трейлера стала измененная дата выхода игры. Судя по ролику, Resident Evil 6 появится на прилавках на полтора месяца раньше заявленного срока – 2 октября 2012 года. Впрочем, не стоит радоваться раньше времени. Дождемся официального анонса от Capcom.


Читайте также:
К сожалению, похожего ничего не нашлось!
Всего комментариев: Комментариев нет , Но вы можете написать первым
avatar
Информация для гостей

Добро пожаловать на небольшой портал посвященный разным темам, но главная тема это игры.
Нас уже 24571 человек и с каждым днем все больше.
Мы рекомендуем вам зарегистрироваться на сайте и получить в качестве бонуса небольшие возможности.
Возможности