Название:
Бывший продюсер The Witcher 2 работает над новой RPG
Просмотров:
 2555
Добавил:
Дмитрий
Комментов:
0
Добавленно:
  05.04.2012 в 18:11

Рейтинг:
Игровая индустрия

Бывший продюсер The Witcher 2 работает над новой RPG

Бывший продюсер The Witcher 2 работает над новой RPG

Компания City Interactive и немецкая студия Deck13 объявили о совместной работе над новой ролевой игрой. Что примечательно, руководит проектом небезызвестный Томаш Гоп (Tomasz Gop), бывший продюсер проекта The Witcher 2, в прошлом году перешедший из CD Project в City Interactive. Несмотря на наличие некоторых подробностей об игре, ее создатели не придумали лучшего рабочего названия, чем туповатое Project RPG.

Действие игры разворачивается в фэнтезийном мире через 1 000 лет после смерти тамошнего бога. Его мертвое тело, упавшее на землю, превратилось в неописуемо гигантский горный хребет и разделило мир на две части. Население обеих территорий за прошедшее время сформировало различные культуры, порядки и философские догмы. К соседям, понятное дело, отношение недружелюбное.

Главный герой в самом начале игры совершит путешествие с одной стороны хребта на другую и станет одним из немногих людей, которые вникли в проблемы обеих сторон. Понятное дело, что за этим последует выбор: какую из противоборствующих фракций поддержать в начинающемся конфликте.

Соблазнительно звучат и слова о том, что при создании боевой системы разработчики вдохновлялись такими проектами как Dark Souls, Batman: Arkham City, Kingdoms of Amalur: Reckoning. В игре также будет присутствовать модная функция "New Game +" для тех, кто захочет пройти ее еще раз, сохраняя полученный прогресс.

Релиз Project RPG (надеемся, что игра вскоре обзаведется адекватным названием) для РС, Xbox 360 и PS3 запланирован на 2013 год.

Читайте также:
К сожалению, похожего ничего не нашлось!
Всего комментариев: Комментариев нет , Но вы можете написать первым
avatar
Информация для гостей

Добро пожаловать на небольшой портал посвященный разным темам, но главная тема это игры.
Нас уже 24571 человек и с каждым днем все больше.
Мы рекомендуем вам зарегистрироваться на сайте и получить в качестве бонуса небольшие возможности.
Возможности