• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Grand Theft Auto: San Andreas » Персонажи Grand Theft Auto: San Andreas » Каталина (Персонажи второго плана)
Каталина
Дмитрий Дата: Пятница, 30.03.2012, 08:44 | Сообщение # 1 | Сообщить о нерабочей теме


Аватар для Дмитрий

Каталина



Каталина - кузина Цезаря Виалпандо, живущая в изолированном домике в сельской области Хребет Папоротника (Fern Ridge). Она почти полностью безумна, чрезвычайно сильна, сварлива и показывает сильную тенденцию к человеконенавистничеству. После того, как CJ бросают в Скверноземье, Цезарь предлагает ему поискать Каталину для работы. 

На второй встрече CJ с Каталиной, она ему не нравится. Нетерпелива, оскорбительна, неприятна и никогда не допускает проступка. Каталина настаивает, чтобы они пошли на преступное веселье в сельской местности, ограбив несколько бизнесов. Во время всего этого, Каталина решает самостоятельно, что она - новая подруга CJ и угрожает убить его, если тот не согласен. 

В начале третьего дела, Каталина устраивает с CJ секс за-кадром. CJ высказывает незаинтересованность, страх и недостаток комфорта, но Каталине всё равно. В результате, CJ даже более осведомлен, насколько Каталина сумасшедшая, но то, что она называет его "недостатком страсти", просто заставляет Каталину рвать и метать наугад. CJ больше интересуется тем, как достать быстрые наличные денег, чтоб встать на ноги, чем ублажать Каталину, хотя он действительно пытается заставить это работать. 

Однако, независимо от того что CJ говорит или делает, Каталина продолжает ругать его и называть неудачей. В одной сценке, она угрожает убить любого, кто будет играть с нею, особенно CJ, просто потому, что она в плохом настроении. Она в конечном счете "уходит" от CJ и оказывается с новым другом, Клодом, тихим протагонистом из Grand Theft Auto III. Каталина и Клод уезжают вместе в Либерти-Сити, навстречу событиям из GTA III. 

Каталина - опасный психопат: она смертоносна и кажется, страдает манией преследования, причиной которой может быть её отчим. "Ты был медленным и глупым, " говорит она, "как большой жирный сукин сын, который ест шоколад, в то время как его отец не даёт ничего своей падчерице кроме несвежего хлеба!"

После отъезда с Клодом, Каталина делает попытки, но терпит неудачу, вернуться к Карлу, делая звонки на его телефон. После последней миссии игры, Каталина звонит во время секса с Клодом и вынуждает CJ слушать это. Он говорит: "Каталина! Ты больная! Иди лечись!" Она отвечает: "Ты тоже, Карл, ты ревнивый!"

Рядом с её домом неподалеку имеются три свежих могилы и лопата. Видимо это её бывшие любовники.


From Russia With Love!
Форум » Grand Theft Auto: San Andreas » Персонажи Grand Theft Auto: San Andreas » Каталина (Персонажи второго плана)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: