• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Grand Theft Auto: San Andreas » Персонажи Grand Theft Auto: San Andreas » Офицер Эдди Пуласки (Центральные персонажи)
Офицер Эдди Пуласки
Дмитрий Дата: Пятница, 30.03.2012, 08:38 | Сообщение # 1 | Сообщить о нерабочей теме


Аватар для Дмитрий



Убит в миссии: «High Noon»

Офицер Эдди Пуласки-офицер LSPD, и ближайший сообщник офицера Фрэнка Тенпенни, что делает его вторичным антагонистом. Эдди Пуласки, хорошо ознакомленный с подходом Тенпенни к работе в полиции, сильно заблуждается, доверяя этому человеку, и считает его близким другом. Однако, Фрэнк Тенпенни меряет людей только тем, что насколько полезны они ему, и Пуласки полезен, пока помогает Тенпенни прикрыть его спину. Во "введении" Пуласки называет Тенпенни "приятелем", на что Тенпенни отвечает: "Приятель? Я твой старший офицер, и не забывай это, дерьмо!" Эдди Пуласки также разделяет убеждение Фрэнка Тенпенни, что CJ, и подобные ему являются в лучшем случае полезными идиотами, а в худшем — нелюди. 

Эдди Пуласки — сильный и отчаянный головорез. В то время как Фрэнк Тенпенни изображен как "страдающий манией величия человек", испытывающий недостаток в совести, Пуласки — просто выродившийся, неосведомленный искатель острых ощущений. С трудом можно предположить, что Пуласки когда-либо думает о себе, или понимает события, происходящие вокруг него. Он - расист, и поддерживает своего партнёра в отношении, к офицеру Джимми Эрнандезу (officer Jimmy Hernandez). В течение знакомства с Эрнандезом в "the introduction", Эдди Пуласки присоединяется к Фрэнку Тенпенни, в принуждении идеалистически настроенного новичка выстрелить в офицера Пенделбери, их бывшего партнера, и потенциального осведомителя. 

Офицер Эдди Пуласки ассистирует Фрэнка Тенпенни в помощи банды "Ballas" завозить наркотики в Лос Сантос. Он также присутствует в деле убийства матери CJ, и Свита Джонсонов. Джимми Эрнандез, который страдает от постоянного преследования своих "партнеров" из C. R. A. S. H. , сообщает о Тенпенни и Пуласки в отдел внутренних расследований LSPD. Все трое едут в заброшенный город в пустыне Лас Брухас в течение миссии "Высокий Зенит", чтобы забрать доказательства, собранные ФБР на них, у CJ. Фрэнк Тенпенни бьет офицера Джимми Эрнандеза сзади по голове лопатой, сказав будто тот продал их. Тенпенни уезжает, оставив Пуласки, чтобы держать CJ под прицелом и вынудить того рыть могилу Эрнандеза (и впоследствии его собственную). CJ пытается рассуждать вслух и убедить Эдди Пуласки, что Тенпенни убьет его тоже, чтобы заглушить последнего человека, который знает о его коррупции, но Эдди отказывается слушать. Тем временем Джимми Эрнандез внезапно приходит в себя, и атакует Пуласки, который делает смертельный выстрел в него. Когда CJ преследует его, Пуласки делает мерзкие утверждения о матери и сестре CJ. Разгневанный CJ сталкивает автомобиль Эдди с дороги, и смертельно ранит его. Встав над поверженным врагом, CJ спрашивает: "Какое твоё последнее желание?" Пуласки просит CJ о сексе с его сестрой Кендл, и Карл злой, и чувствующий отвращение убивает Эдди Пуласки.


From Russia With Love!
Форум » Grand Theft Auto: San Andreas » Персонажи Grand Theft Auto: San Andreas » Офицер Эдди Пуласки (Центральные персонажи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: