Название:
Информация о демонстрации Doom на QuakeCon 2014
Категория:
Игровая индустрия
Просмотров:
 2850
Добавил:
Дмитрий
Комментов:
0
Добавленно:
  18.07.2014 в 18:33
Теги:
QuakeCon, демонстрации, Информация, на, 2014, Doom
Рейтинг:
Игровая индустрия

Информация о демонстрации Doom на QuakeCon 2014

Информация о демонстрации Doom на QuakeCon 2014

Издание PC Gamer поделилось некоторыми подробностями показа Doom на QuakeCon 2014. Игра является перезапуском серии, поэтому из названия была убрана цифра 4. Действие начнется на Марсе рядом с крупным исследовательским комплексом.

По словам исполнительного продюсера Марти Стрэттена (Marty Stratton) проект вернется к своим корням - быстрому экшену, run-and-gun, изобретательным и творческим сражениям. Игра работает на новом движке id Tech 6, будет поддерживать 1080p и 60 к/с.

Геймплей предлагает много вертикальных перемещений. В перезапуске будут добивания - подойдя к получившему солидный урон врагу, можно совершить особое действие. Например, оторвать нижнюю челюсть, разбить голову или вырвать сердце.

Оружие в Doom будет массивным. Потребовалось несколько секунд для загрузки и включения всех вентиляторов и радиаторов плазменной винтовки. Еще показали двуствольный дробовик и реактивный гранатомет. Здоровье, по-видимому, регенерироваться не будет - замечено, что его можно получить при убийстве врагов.

Были представлены "тонны" маленьких и больших демонов, Hell Knights. На выставку разработчики привезли две демонстрации геймплея. Сражения в них действительно шли в быстром темпе. Они напомнили журналисту PC Gamer Doom 2.


Всего комментариев: Комментариев нет , Но вы можете написать первым
avatar
Информация для гостей

Добро пожаловать на небольшой портал посвященный разным темам, но главная тема это игры.
Нас уже 24571 человек и с каждым днем все больше.
Мы рекомендуем вам зарегистрироваться на сайте и получить в качестве бонуса небольшие возможности.
Возможности