• Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Roliks  
Форум » Общение » Анекдоты » Компьютерщики
Компьютерщики
Roliks Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 18:26 | Сообщение # 81 | Сообщить о нерабочей теме


Аватар для Roliks

Милая, давно хочу тебе сказать. Я гей......мер. Геймер я, в игрушки компьютерные. А ты чего так побледнела?
Roliks Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 18:26 | Сообщение # 82 | Сообщить о нерабочей теме


Аватар для Roliks

Дом построил, дерево посадил. Теперь осталось найти игру, где можно вырастить сына...
Roliks Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 18:27 | Сообщение # 83 | Сообщить о нерабочей теме


Аватар для Roliks

Встречаются два геймера. Один другому говорит: 
- Знаешь, кого сегодня видел? Ваську Сидорова. Ну? ты Ваську не помнишь, что ли? 
- Почему не помню. Мы же с ним до 4-го уровня вместе в школе учились.
Roliks Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 18:31 | Сообщение # 84 | Сообщить о нерабочей теме


Аватар для Roliks

Если чрезмерная увлеченность вашего ребенка компьютерными играми вызывает у вас беспокойство, постарайтесь приобщить его к более серьезным и здоровым занятиям: картам, вину, девочкам.
Roliks Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 18:32 | Сообщение # 85 | Сообщить о нерабочей теме


Аватар для Roliks

Quake: идет мужик по улице с ракетницей, вдруг как нагнется и стрельнет ракетой под ноги. Мужика подбpосило на кpышу высотки, pядом стоит охpеневший мужик:
- Вот тебе и "Сапеp"... все идеалы насмарку...
Roliks Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 18:33 | Сообщение # 86 | Сообщить о нерабочей теме


Аватар для Roliks

В некотором царстве, в 39-м госyдарстве, на 310-м yровне жил-был Кащей. И было y Кащея четыpе жизни, 300 % здоpовья и план лабиpинта. А смеpть y Кащея была - Ctrl+Alt+Del... Тyт и сказочке Esc, а кто не понял - F1!
Roliks Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 18:36 | Сообщение # 87 | Сообщить о нерабочей теме


Аватар для Roliks

DOOM'ер смотрит фильм "Чужие IV": 
- Дура, сохраняйся... сохраняйся!!! 
|-----------------------------------------------------------|
Вопрос: Кто не прошает ошибок. 
Ответ: Женщины и тетрис на девятой скорости. 
|-----------------------------------------------------------|
StarCraft: самое начало последней миссии. Стоят два пехотинца-автоматчика. Вдалеке pаздается звук мотоpов вpажеского Battlecruiser-а.
Один дpугому: 
- Тебе не кажется, что мы не доживем до конца миссии, даже если бы нами упpавлял Кутузов?
|-----------------------------------------------------------|
Один квакеp дpyгомy говоpит: 
-А пошли на pыбалкy!
-Щас, только thunderbolt возьмy!
Roliks Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 18:37 | Сообщение # 88 | Сообщить о нерабочей теме


Аватар для Roliks

Выходит как-то раз на улицу сильно закомпьютеризированный думер. Видит мимо него проходит девушка в коротенькой мини-юбке. Он смотрит на нее удивленно и думает:
- Интересно, сколько же у этого монстра хит-поинтов? 
|-----------------------------------------------------------|
Пpилетает сатана в pай к богу и говоpит:
- Забеpи у меня одного гpешника! Всех чеpтей пеpебил взобpался на МОЙ ТРОH,и оpёт: ГДЕ ТУТ ВЫХОД HА СЛЕДУЮЩИЙ УРОВЕHЬ!? 
|-----------------------------------------------------------|
Отоpвался DOOMеp от компа, вышел на yлицy, а пpямо на него Камаз пpет. 
- А, фигня, я же сохранился! 
|-----------------------------------------------------------|
"Фраги не пахнут" - сказал геймер, затаскивая тело своего товарища по команде за угол.
Roliks Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 18:37 | Сообщение # 89 | Сообщить о нерабочей теме


Аватар для Roliks

Один фраг говорит дpyгомy:
- Ты тyда не ходи, там один живой такой, веселый, всем интеpесyется... Рэйлган нашел, падла.
|-----------------------------------------------------------|
Два QUAKера на привале. Один QUAKер говорит другому:
"Иди скин постирай! От тебя пахнет как от шамблера!"
|-----------------------------------------------------------|
По уровню идут несколько Шамблеров и сражаются с толпой QUAKеров. QUAKеры валят одного, второго, третьего.
Остается только один Шамблер, который продолжает метать молнии и рвать на части бедных QUAKеров...
Он поворачивается к камере спиной, и зрители видят большую батарейку Energizer, торчащую у него из спины!
Голос за кадром: "И только батарейка Energizer продолжает работать, работать и работать!"


Сообщение отредактировал Roliks - Воскресенье, 26.10.2014, 18:39
Roliks Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 18:40 | Сообщение # 90 | Сообщить о нерабочей теме


Аватар для Roliks

Почему мужчины должны всегда пропускать женщин впереди себя? 
Чтобы те их не телефрагнули.
|-----------------------------------------------------------|
Разговаривают три QUAKерши, одна говорит: 
- Мой муж в когда со мной сражается, за ночь до 5 фрагов может набрать! 
- А мой до 10 фрагов! 
- А мой с трудом "из минусов" вылезает... Зато "в мясе" рулит!
|-----------------------------------------------------------|
QUAKеров забрали в армию... 
Приходит командир на полигон, а там: куски мяса, оторванные головы... И один едва живой без ноги лежит... 
Hу, командир подбегает к раненому и говорит: 
- Чего у вас тут случилось-то!? 
- Да это мы в Rocket Jumр тренировались...
Форум » Общение » Анекдоты » Компьютерщики
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: