Модератор форума: Roliks  
Форум » Общение » Анекдоты » Компьютерщики
Компьютерщики
Roliks Дата: Суббота, 25.10.2014, 21:18 | Сообщение # 51 | Сообщить о нерабочей теме


Аватар для Roliks

Я человек занятой... О светской жизни по баннерам узнаю...
Roliks Дата: Суббота, 25.10.2014, 21:18 | Сообщение # 52 | Сообщить о нерабочей теме


Аватар для Roliks

Почему-то недокументированными возможностями операционной системы больше всего интересуются люди толком не знающие даже документированных...
Roliks Дата: Суббота, 25.10.2014, 21:18 | Сообщение # 53 | Сообщить о нерабочей теме


Аватар для Roliks

Нет дорогой! Сначала мы пробежимся по магазинам с моим списком тут всего ничего-13 пунктиков. Мне давно нужен новый винт вон Катька каждый месяц апгрейдится. И памяти надо прикупить немного в запас чтобы на следующей неделе не бежать. А ноутбук у меня - такие давно не носят перед подругами неудобно. Ну картриджи всякие и прочая мелочевка... И я тут упсик видела такой хорошенький! А потом так и быть тряпичник пойдем тебе за новыми носками!
Roliks Дата: Суббота, 25.10.2014, 21:19 | Сообщение # 54 | Сообщить о нерабочей теме


Аватар для Roliks

Здраствуйте. К сожалению Васин автоответчик сейчас болен. С Вами говорит Васин холодильник. Диктуйте свое сообщение - я его запишу и повешу на себя.
Roliks Дата: Суббота, 25.10.2014, 21:19 | Сообщение # 55 | Сообщить о нерабочей теме


Аватар для Roliks

Звонок администратору:
- Здравствуйте! Это администратор Intеrnеt?
- ??? Да.
- Вам пароль назвать или так ответите?
Roliks Дата: Суббота, 25.10.2014, 21:19 | Сообщение # 56 | Сообщить о нерабочей теме


Аватар для Roliks

Звонок в фирму по продаже компьютеров и комплектующих:
- Здрасьте, у Вас жидкие мониторы есть?
Продавец нашелся сразу:
- Вам сколько литров: 15, 17, 19...??
Roliks Дата: Суббота, 25.10.2014, 21:20 | Сообщение # 57 | Сообщить о нерабочей теме


Аватар для Roliks

Верх упорства: набирать неверный пароль, пока компьютер не согласится.
Roliks Дата: Суббота, 25.10.2014, 21:20 | Сообщение # 58 | Сообщить о нерабочей теме


Аватар для Roliks

K программисту подходит пользователь, протягивает исходник своей неработающей
программы и спрашивает:
- Где у меня ошибка?
- В ДHK!!!
Roliks Дата: Суббота, 25.10.2014, 21:20 | Сообщение # 59 | Сообщить о нерабочей теме


Аватар для Roliks

Закон техники: Ценная деталь сгорает первой, спасая плавкий предохранитель.
Roliks Дата: Суббота, 25.10.2014, 21:20 | Сообщение # 60 | Сообщить о нерабочей теме


Аватар для Roliks

Хакер читает внуку сказку:- ...стал он кликать золотую рыбку...
- Деда, а почему рыбку?
- А потому, дружок, что мышек тогда еще не было.
Форум » Общение » Анекдоты » Компьютерщики
Поиск: