Модератор форума: Roliks  
Форум » Общение » Анекдоты » Компьютерщики
Компьютерщики
Roliks Дата: Суббота, 25.10.2014, 00:14 | Сообщение # 31 | Сообщить о нерабочей теме


Аватар для Roliks

Все-таки хорошо, что в России наконец-то сделали реестр запрещенных сайтов! Вот раньше, бывало: выходишь в Интернет, и не знаешь куда пойти... А теперь — точно знаешь, какие сайты — самые интересные!
Roliks Дата: Суббота, 25.10.2014, 21:11 | Сообщение # 32 | Сообщить о нерабочей теме


Аватар для Roliks

Магазин по пpодаже компьютеpов. Пpодавец подбиpает богатой но не понимающей в комьютеpах даме:
- Hу вот я вам подобpал жесткий диск получше...
- Получше - это пожестче?
Roliks Дата: Суббота, 25.10.2014, 21:11 | Сообщение # 33 | Сообщить о нерабочей теме


Аватар для Roliks

Звонок в фирму. 
- Здравствуйте. Вы продаете компьютеры? 
- Вы что!!! Это филармония! - и уже спокойным голосом: 
- А вам какие компьютеры нужны?
Roliks Дата: Суббота, 25.10.2014, 21:11 | Сообщение # 34 | Сообщить о нерабочей теме


Аватар для Roliks

- Вы с компьютером на ты или на вы? 
- Я с ним на ёб твою мать!
Roliks Дата: Суббота, 25.10.2014, 21:11 | Сообщение # 35 | Сообщить о нерабочей теме


Аватар для Roliks

- Скажите нет ли у Вас случайно духов с запахом компьютера? 
- ??? 
- Хочу хоть как-то привлечь внимание мужа.
Roliks Дата: Суббота, 25.10.2014, 21:11 | Сообщение # 36 | Сообщить о нерабочей теме


Аватар для Roliks

Заходит мужик в в сервис по ремонту оргтехники и спрашивает:
- Почему у меня в принтере картон застревает?
- А вы на ДСП печатать не пробовали?
Roliks Дата: Суббота, 25.10.2014, 21:12 | Сообщение # 37 | Сообщить о нерабочей теме


Аватар для Roliks

Читайте лицензионные соглашения! 
1. 5.00 от Microsoft. 
Если Микрософтовская новая программа AntiSpyware Beta уничтожит важные данные на жестком диске не беда. Софтверный гигант обещает компенсацию до 5 долларов. Источник: Microsoft AntiSpyware End User License Agreement. 
2. Единственный пользаватель прочитавший лицензионное соглашение получил 1000 долларов. 
Компания PC Pitstop ввела в текст лицензионного соглашения пункт о том что лицо прочитавшее пункт имеет право послать производителю письмо и получить за это приз в размере 1 тысячи долларов. Было зарегистрировано около 3 тысяч инсталляций программы прежде чем пришло письмо от пользователя который ознакомился с полным текстом лицензионного соглашения End User License Agreement EULA.
Roliks Дата: Суббота, 25.10.2014, 21:12 | Сообщение # 38 | Сообщить о нерабочей теме


Аватар для Roliks

- Внимание земля! Говорит борт 13! У нас отказал бортовой компьютер. Что делать?
- Борт 13! Борт 13! Это диспетчер! Слышите меня? Играйте пока на резервном! Играйте на резервном.
Roliks Дата: Суббота, 25.10.2014, 21:12 | Сообщение # 39 | Сообщить о нерабочей теме


Аватар для Roliks

Он был полным идиотом... Даже кнопка Свернуть все окна на его компьютере находилась на Рабочем столе...
Roliks Дата: Суббота, 25.10.2014, 21:13 | Сообщение # 40 | Сообщить о нерабочей теме


Аватар для Roliks

Если когда-нибудь я и соберусь увеличивать свой пенис то только для того чтобы отомстить им - спамерам.
Форум » Общение » Анекдоты » Компьютерщики
Поиск: