Модератор форума: Roliks  
Форум » Общение » Анекдоты » Компьютерщики
Компьютерщики
Roliks Дата: Суббота, 25.10.2014, 00:12 | Сообщение # 21 | Сообщить о нерабочей теме


Аватар для Roliks

Опытный программер молодому: — Все люди делятся на тех, кто компьютеры ремонтирует и пользователей. Пользователи, в свою очередь, делятся на дятлов и туканов. — Кто такие дятлы — знаю. А туканы? — Да те же дятлы, только клюв помощнее.
Roliks Дата: Суббота, 25.10.2014, 00:12 | Сообщение # 22 | Сообщить о нерабочей теме


Аватар для Roliks

Windows 8 будет поддерживать распознавание речи — может лучше не надо? еще научится отвечать, будет спорить, случайно выругаешься — обидится, неделю загружаться не будет.
Roliks Дата: Суббота, 25.10.2014, 00:13 | Сообщение # 23 | Сообщить о нерабочей теме


Аватар для Roliks

В сети появился новый вирус , под названием "Бомж" . Программы он не трогает, просто роется в корзине.
Roliks Дата: Суббота, 25.10.2014, 00:13 | Сообщение # 24 | Сообщить о нерабочей теме


Аватар для Roliks

У некоторых отпуск и работа отличаются только тем, с какого компьютера они сидят в Интернете.
Roliks Дата: Суббота, 25.10.2014, 00:13 | Сообщение # 25 | Сообщить о нерабочей теме


Аватар для Roliks

В жизни каждой флешки наступает тот момент, когда она теряет свой колпачок.
Roliks Дата: Суббота, 25.10.2014, 00:13 | Сообщение # 26 | Сообщить о нерабочей теме


Аватар для Roliks

Работа программиста и шамана имеет много общего — оба бормочут непонятные слова, совершают непонятные действия, и не могут объяснить, как оно работает.
Roliks Дата: Суббота, 25.10.2014, 00:13 | Сообщение # 27 | Сообщить о нерабочей теме


Аватар для Roliks

Разговаривал с другом на ноутбуке по скайпу. В это время звонит второй друг на мобильник, включаю громкую связь, и общаемся уже втроём. Потом вышел на лоджию покурить. Возвращаюсь, картина маслом: ноутбук с телефоном что-то активно обсуждают. Ну, скажите, это ли не дурдом?
Roliks Дата: Суббота, 25.10.2014, 00:13 | Сообщение # 28 | Сообщить о нерабочей теме


Аватар для Roliks

Алло? Гражданин, ваша жена попала в аварию, нужно чтобы вы приехали на опознание.
Муж: Ой, я сейчас очень занят. Выложите ее фото на Фейсбук и отправьте мне ссылку. Если это она, я нажму «Лайк».
Roliks Дата: Суббота, 25.10.2014, 00:14 | Сообщение # 29 | Сообщить о нерабочей теме


Аватар для Roliks

- Кто твой любимый герой компьютерных игр?
- Палка из тетриса!
Roliks Дата: Суббота, 25.10.2014, 00:14 | Сообщение # 30 | Сообщить о нерабочей теме


Аватар для Roliks

Сегодня первый раз за полгода открыл крышку системника и понял, куда из корзины удаляется мусор.
Форум » Общение » Анекдоты » Компьютерщики
Поиск: