• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Roliks  
Форум » Общение » Анекдоты » Авто, ГИБДД
Авто, ГИБДД
Roliks Дата: Пятница, 24.10.2014, 23:21 | Сообщение # 51 | Сообщить о нерабочей теме


Аватар для Roliks

Встречаются два друга. Один спрашивает:
— Ты почему со своей подружкой поссорился?
— Катались вчера на трамвае. Я дышал на стекло и выводил ее имя.
— Ну и что здесь такого?
— Да понимаешь, не любит она, когда ей на очки дышат.
Roliks Дата: Пятница, 24.10.2014, 23:21 | Сообщение # 52 | Сообщить о нерабочей теме


Аватар для Roliks

Сидит Вовочка в трамвае. Рядом стоит бабуся.
Вовочка:
— Ну, что, ноги болят…
Бабуся:
— Болят, болят…
Вовочка:
— А вы, когда маленькой были, старшим место уступали?
Бабуся:
— Уступала, уступала, внучек…
Вовочка:
— Вот поэтому—то и болят!
Roliks Дата: Пятница, 24.10.2014, 23:21 | Сообщение # 53 | Сообщить о нерабочей теме


Аватар для Roliks

Едет мужик в трамвае. Подходит к нему бомж, делает "козу" и говорит:
— Ууу, Рогатик. . .
Мужик приходит домой и жалуется жене:
— Представляешь, привязался ко мне придурок в трамвае, рогатиком почему—то обозвал. . .
На следующий день едет в том же трамвае. Подходит к нему тот же человек и говорит:
— У, рогатик, да ты еще и ябеда!
Roliks Дата: Пятница, 24.10.2014, 23:21 | Сообщение # 54 | Сообщить о нерабочей теме


Аватар для Roliks

В трамвае:
— Девушка! А девушка! А вы наверно программистка?
— Да, но как вы догадались?!!
— У вас очень глупое лицо!
— ДУРАК!!!
— Ага, я тоже программист. . .
Roliks Дата: Пятница, 24.10.2014, 23:22 | Сообщение # 55 | Сообщить о нерабочей теме


Аватар для Roliks

Гаишник останавливает водителя
— Ну как же так? Перестроились через ряд, превысили скорость в два раза! Ну я еще могу понять — мерседес. . . .
— Но вы! Вы! Водитель трамвая!!!
Roliks Дата: Пятница, 24.10.2014, 23:22 | Сообщение # 56 | Сообщить о нерабочей теме


Аватар для Roliks

Цыля — Изе:
— Дорогой, до свадьбы ты всегда брал для меня такси, а сейчас считаешь, что мне можно ездить на трамвае.
— Это потому, что я очень горжусь тобой, дорогая. В такси тебя видит только один шофёр, а в трамвае — десятки людей. . !
Roliks Дата: Пятница, 24.10.2014, 23:22 | Сообщение # 57 | Сообщить о нерабочей теме


Аватар для Roliks

Новый Орлеан. Негр сидит в трамвае и читает еврейскую газету.
Еврей постукивает его по плечу и говорит:
— И мало вам того, что вы негр?
Roliks Дата: Пятница, 24.10.2014, 23:22 | Сообщение # 58 | Сообщить о нерабочей теме


Аватар для Roliks

В Одесском трамвае объявляют по радио:
— Граждане отдыхающие, будете купаться, не заплывайте за буйки, а то вчера одна гражданка утонула, и только усиленными действиями спасателей удалось вернуть ее к жизни.
Две одесситки в этом же трамвае:
— Ой, Сара, видела я это спасение . . .
Так они ей делали искусственное дыхание не с той стороны. Она хохотала, как ненормальная.
Roliks Дата: Пятница, 24.10.2014, 23:22 | Сообщение # 59 | Сообщить о нерабочей теме


Аватар для Roliks

Левенсон из провинции приехал проведать сына—студента. Каково же было его удивление, когда он увидел своего сына бегущим за трамваем.
— Что ты делаешь, сынок?
— Экономлю пять копеек.
— Дурачок! Беги за такси — сэкономишь в сто раз больше!
Roliks Дата: Пятница, 24.10.2014, 23:23 | Сообщение # 60 | Сообщить о нерабочей теме


Аватар для Roliks

В Одессе на трамвайной остановке стоит растерянный мужчина и обращается к прохожим:
— Скажите, это Дерибасовская?
— Нет, а чего ви не спросили в трамвае? Ви могли бы еще ехать себе спокойно две остановки.
— Я спросил, мне сказали, что пора выходить.
— Скажите, а ви в трамвае сидели или таки стояли?
— Сидел.
— Аааа. . .
Форум » Общение » Анекдоты » Авто, ГИБДД
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: