Модератор форума: Roliks  
Форум » Общение » Анекдоты » Авто, ГИБДД
Авто, ГИБДД
Roliks Дата: Пятница, 24.10.2014, 23:19 | Сообщение # 41 | Сообщить о нерабочей теме


Аватар для Roliks

Едет трамвай по мосту через реку. В трамвае сидит пассажир с попугаем на плече. Идет кондуктор:
— Пассажир с попугаем, платите за проезд попугая. Не заплатите — выброшу попугая в окно!
Попугай:
— Жора, ну дай ты этой побирушке пять копеек — я же плавать не умею.
Roliks Дата: Пятница, 24.10.2014, 23:19 | Сообщение # 42 | Сообщить о нерабочей теме


Аватар для Roliks

Трамвай стоит и никуда не едет вот уже 15 мин. Все нервничают. Один дедуля спрашивает:
— Ну че у него там стряслось?!
На что парнишка лет 14—ти отвечает:
— Колесо спустило, отец.
Roliks Дата: Пятница, 24.10.2014, 23:20 | Сообщение # 43 | Сообщить о нерабочей теме


Аватар для Roliks

Гаишник догоняет на патрульной машине нарушителя:
— Водитель трамвая П34, прижмитесь к обочине!
Roliks Дата: Пятница, 24.10.2014, 23:20 | Сообщение # 44 | Сообщить о нерабочей теме


Аватар для Roliks

Попал мужик под трамвай и ноги ему отрезало, ну как водится, на скорую, в операционную, наркоз, срочная операция. Очнулся он от наркоза, в палате уже и у врача спpашивает:
— Доктор! А я ходить буду?
— Hет, ну разве что под себя.
— А плавать, доктор?
— Hу это сколько сходите.
Roliks Дата: Пятница, 24.10.2014, 23:20 | Сообщение # 45 | Сообщить о нерабочей теме


Аватар для Roliks

— Не прыгайте в трамвай, пока он не остановится.
— Я тороплюсь в больницу.
— Ну, тогда, пожалуйста.
Roliks Дата: Пятница, 24.10.2014, 23:20 | Сообщение # 46 | Сообщить о нерабочей теме


Аватар для Roliks

Едет в трамвае пьяный. Стоял, стоял, да и говорит:
— Точно, сейчас до сорока восьми досчитаю и блевну.
— Ну пока он досчитает, мы выйти успеем.
— подумали пассажиры.
А алкаш и говорит:
— Шестью восемь — сорок восемь…
Roliks Дата: Пятница, 24.10.2014, 23:20 | Сообщение # 47 | Сообщить о нерабочей теме


Аватар для Roliks

Едут Шерлок Холмс и Ватсон в трамвае.
— Холмс, очень хочется отлить, что делать?
— А Вы, Ватсон, отлейте в карман соседа.
— Холмс, но он же может заметить.
— Ватсон, ну Вы же не заметили.
Roliks Дата: Пятница, 24.10.2014, 23:20 | Сообщение # 48 | Сообщить о нерабочей теме


Аватар для Roliks

Бежал мужик за уходящим трамваем, подскользнулся и упал в лужу. Рядом проходил другой и спрашивает:
— Думаешь вплавь быстрее?
Roliks Дата: Пятница, 24.10.2014, 23:20 | Сообщение # 49 | Сообщить о нерабочей теме


Аватар для Roliks

Посреди трамвая встретились кондуктор и нищий. Кондуктор подал нищему милостыню. А нищий купил билет.
Roliks Дата: Пятница, 24.10.2014, 23:21 | Сообщение # 50 | Сообщить о нерабочей теме


Аватар для Roliks

— Гражданочка, почему вы заходите в трамвай через переднюю дверь?
— Так я же с ребенком!
— А где он?
— Влез через заднюю.
Форум » Общение » Анекдоты » Авто, ГИБДД
Поиск: