Модератор форума: Roliks  
Форум » Общение » Анекдоты » Авто, ГИБДД
Авто, ГИБДД
Roliks Дата: Пятница, 24.10.2014, 23:17 | Сообщение # 31 | Сообщить о нерабочей теме


Аватар для Roliks

Едет в трамвае лысый мужик с густой черной бородой. Рядом стоит маленькая девочка и внимательно на него смотрит.
— Что, на папу похож?
— Нет, на мамину писю!!!
Roliks Дата: Пятница, 24.10.2014, 23:18 | Сообщение # 32 | Сообщить о нерабочей теме


Аватар для Roliks

Август, жара, в трамвае едет молодая мама с сыном лет 7—ми, на котором меховая шапка. . . Сын:
— Мама я принц или король?
Мама:
— Скотина!
Народ вокруг начинает шушукаться. Мамаша снимает шапку, а под ней хрустальная ваза:
— Вот полюбуйтесь, одел, а снять не можем — в больницу едем.
Roliks Дата: Пятница, 24.10.2014, 23:18 | Сообщение # 33 | Сообщить о нерабочей теме


Аватар для Roliks

Купила одна мадам шкаф (как и все в совке в разобранном виде). Приволокла домой и решила мужу сюрприз устроить, собрала/скрутила/ свинтила все по инструкции, стоит не налюбуется. Тут мимо трамвай едет, проехал, а шкаф и развалился. Собрала второй раз — та же история. Решила попросить соседа. Зашла к нему, ну он как был дома в семейных трусах так и пошел смотреть. Собрали еще раз, мимо трамвай — опять шкаф рухнул. Ну сосед и говорит:
— Давай соберем, я в него залезу и изнутри посмотрю. Сказано сделано. Тут звонок в дверь, мадам открывает — там муж. Заходит, увидал шкаф, к нему, открывает, а там скорчившись сосед стоит в семейных трусах. У мужа челюсть об пол.
— А ты что тут делаешь?
— Вась, ты не поверишь. Трамвая жду.
Roliks Дата: Пятница, 24.10.2014, 23:18 | Сообщение # 34 | Сообщить о нерабочей теме


Аватар для Roliks

— Нет, деньги не приносят счастья. Богатые люди тоже бывают несчастны.
— Это верно. Только в любом случае приятнее плакать в лимузине, чем в трамвае.
Roliks Дата: Пятница, 24.10.2014, 23:18 | Сообщение # 35 | Сообщить о нерабочей теме


Аватар для Roliks

Мужчина поздно вечером вышел из бара и пытается сориентироваться. Видит трамвайные рельсы:
— Так. . . тут недавно трамвай прошел. . . вот рельсы, которые он оставил.
Roliks Дата: Пятница, 24.10.2014, 23:18 | Сообщение # 36 | Сообщить о нерабочей теме


Аватар для Roliks

Стоит пьяный на трамвайной остановке и за столб держится, чтоб не упасть. Другой такой же подползает и спрашивает:
— Ты чего здесь делаешь?
— Трамвай жду.
— Так тебя с этой хреновиной ни в один трамвай не пустят!
Roliks Дата: Пятница, 24.10.2014, 23:18 | Сообщение # 37 | Сообщить о нерабочей теме


Аватар для Roliks

В переполненном трамвае:
— Или отдайте мне левую ногу, или возьмите себе и правую тоже.
Roliks Дата: Пятница, 24.10.2014, 23:19 | Сообщение # 38 | Сообщить о нерабочей теме


Аватар для Roliks

Два мужика в трамвае:
— Мужик, ты дверь на место поставь!
— А это моя!
— А где от трамвая?
— Не знаю, я в окно входил!
Roliks Дата: Пятница, 24.10.2014, 23:19 | Сообщение # 39 | Сообщить о нерабочей теме


Аватар для Roliks

В трамвае:
— Ишь, интеллигент, шляпу надел!
— Откуда вы знаете, что я интеллигент? Может быть, я такой же хам, как и вы?!
Roliks Дата: Пятница, 24.10.2014, 23:19 | Сообщение # 40 | Сообщить о нерабочей теме


Аватар для Roliks

Женщина в трамвае громко разговаривает с подругой:
— Ой, я вчера помыла волосы, и они торчат в разные стороны. Трамвай подъезжает к остановке, и женщина протискивается к выходу. У входа сидит, вытянув длинные ноги, парень. Споткнувшись, женщина возмущается:
— Чего ноги—то вытянул, пройти нельзя!
— Да я вчера помыл их, вот и торчат во все стороны.
Форум » Общение » Анекдоты » Авто, ГИБДД
Поиск: