• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Grand Theft Auto: San Andreas » GTA San Andreas: город греха и развлечений » Спортивные соревнования
Спортивные соревнования
Дмитрий Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 15:18 | Сообщение # 1 | Сообщить о нерабочей теме


Аватар для Дмитрий


Спортивные соревнования можно назвать обязательными для участия, так как без выигрыша в них, игра не будет пройдена на все 100%. Первым спортивным соревнованием, в котором предстоит принять участие игроку, является марафон – он состоит из трех основных этапов. Стоит отметить, что для победы в этом соревновании не лишним будет прокачать навык stamina (выносливость). Для этого нужно просто посещать тренажерный зал и заниматься на велосипеде и беговой дорожке.
Первым этапом марафона является плавание – оно стартует на пляже Лос Сантоса. Следующий этап – велогонка на горном байке через пересеченную Сельскую местность до самого Сан Фиерро. Последнее соревнование марафона – это бег в гору. Не лишним будет упомянуть, что без максимально прокачанного в зале умения stamina пройти все этапы марафона будет не так-то уж и просто, хотя и возможно.
Вторым видом соревнования является гонка на велосипеде по склону горы Чиллиад. Для участия в нем необходимо забраться на гору, сесть на горный велосипед и просто гнать за своими оппонентами, стараясь при этом не упасть.


From Russia With Love!
Форум » Grand Theft Auto: San Andreas » GTA San Andreas: город греха и развлечений » Спортивные соревнования
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: