• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Gigabytes.clan.su » Сайт и форум » Предложения по сайту/форуму (Вы можете добавить свои пожелания по улучшению сайта.)
Предложения по сайту/форуму
Дмитрий Дата: Четверг, 12.01.2012, 18:08 | Сообщение # 1 | Сообщить о нерабочей теме


Аватар для Дмитрий

[admin]Уважаемые пользователи, мне очень важно ваше мнение по введению дополнительных возможностей на сайт. Пишите сюда свои идеи по введению функционала или добавлению каких-то недостающих категорий в файловый архив, если предлагаете изменить что-то конкретное в дизайне, было бы неплохо если бы вы сделали скриншот части сайта и в фотошопе добавили бы нужный элемент, так мне будет проще понять что Вы хотите.[/admin]

From Russia With Love!
GR@VI2_TIT$N Дата: Среда, 28.03.2012, 21:21 | Сообщение # 2 | Сообщить о нерабочей теме


Аватар для GR@VI2_TIT$N

Слушай, может быть добавишь проигрыватель на сайт.
А то как то скучно лазить без музыки.
P.S. Желательно dubstep'а побольше))
P.S.S. Sorry, если он уже есть, в каком краю находится?

Добавлено (28.03.2012, 22:21)
---------------------------------------------
Вот еще, добавь категорию GTA SA, а то машинки хотел закинуть, а тут только samp и ucoz.


Дмитрий Дата: Четверг, 29.03.2012, 16:38 | Сообщение # 3 | Сообщить о нерабочей теме


Аватар для Дмитрий

Quote (GR@VI2_TIT$N)
Вот еще, добавь категорию GTA SA, а то машинки хотел закинуть, а тут только samp и ucoz.


Ок, добавлю!

Quote (GR@VI2_TIT$N)
Слушай, может быть добавишь проигрыватель на сайт.


Посмотрим )


From Russia With Love!
virtual-dj2000 Дата: Четверг, 14.06.2012, 21:22 | Сообщение # 4 | Сообщить о нерабочей теме


Аватар для virtual-dj2000

Мне сам по себе форум не нравится sad Он как будто "Полуфабрикат"
Дмитрий Дата: Четверг, 14.06.2012, 21:32 | Сообщение # 5 | Сообщить о нерабочей теме


Аватар для Дмитрий

я сейчас новый шаблон пишу!

From Russia With Love!
Дмитрий Дата: Четверг, 14.06.2012, 21:33 | Сообщение # 6 | Сообщить о нерабочей теме


Аватар для Дмитрий

А вообще главная страница норм???

From Russia With Love!
virtual-dj2000 Дата: Пятница, 15.06.2012, 11:51 | Сообщение # 7 | Сообщить о нерабочей теме


Аватар для virtual-dj2000

Дмитрий, С поиском понял, а гл. нравится
AGRESSOR Дата: Вторник, 31.07.2012, 14:26 | Сообщение # 8 | Сообщить о нерабочей теме


Аватар для AGRESSOR

Думаю тебе нужно сделать небольшой редизайн шаблона форума. Что бы подходило под портал. Советую, солидность у твоего сайта увеличится. А вообщем желаю успеха в развитии сайта
Дмитрий Дата: Вторник, 31.07.2012, 16:00 | Сообщение # 9 | Сообщить о нерабочей теме


Аватар для Дмитрий

Quote (AGRESSOR)
Думаю тебе нужно сделать небольшой редизайн шаблона форума. Что бы подходило под портал. Советую, солидность у твоего сайта увеличится. А вообщем желаю успеха в развитии сайта


Спасибо братишь, буду стараться! )))


From Russia With Love!
virtual-dj2000 Дата: Вторник, 31.07.2012, 20:27 | Сообщение # 10 | Сообщить о нерабочей теме


Аватар для virtual-dj2000

В принципе можно сделать разный конкурсы
Форум » Gigabytes.clan.su » Сайт и форум » Предложения по сайту/форуму (Вы можете добавить свои пожелания по улучшению сайта.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: