• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Обсуждение компьютерных игр » Обсуждение игры Samp
Обсуждение игры Samp
GraF Дата: Понедельник, 01.04.2013, 02:17 | Сообщение # 1 | Сообщить о нерабочей теме


Аватар для GraF


Для всех любителей “ГТАхи” и вообще ярых фанов этой замечательной игры, захотелось мне написать обзор.

Признаюсь , летом 2012 , я просто задротил в GTA SAMP Online (Sanandreas) – 15-18 часов,без отдыха и передышек. Я на тот период стал просто игровым наркоманом. Хорошо,что в начале августа я улетел в отпуск и отдахнул аж целых полтора месяца,причем к компьютеру совсем не тянуло,были вещи куда более интересные. Кстате отдых или смена деятельности – лучшее лекарство от игр. Лично мне этот отдых пошел на пользу и теперь меня уже не тянет засесть и поиграть в GTA,хотя с другой стороны жалко,ведь там я провел долгий срок )

Для начала сервера – их много как и в любой игре. Конечно в статистике у них 0/0 – не кто тут не заходит и заходить не будет! Как в CS и других онлайн играх – много нубо-создателей,которые надеяться – не вложив сил,времени и денег – сделать “супер-мего сервер”. Когда же уже мозг то появиться,эх..

Что касаемо графики – то тут конечно убийственно, хотя интересен сюжет ,поэтому я лично особенно графике внимание не уделял,мне был интересен сам процесс.

Играл на самом популярном сервере SAMP. Онлайн достигал 1000 человек на 1 сервере,в отдельных местах были жесткие лаги, в основном это были “респы” . Лето было жарким)



Как и в стандартной (одиночной игре) GTA Sanandreas, тут все так же – город,авто,персонажи и все остальное. Конечно прикольно,что можно не просто побегать и помочиться с другими игроками,но и заняться более серьезными делами,к примеру пойти работать копом,но тут не так все просто.Сначала нужно попасть в армию,получить +5 званий,только потом уйти в полицию всего лишь на звание “Кадет”,замечу ,что на все про все уйдет около 1 месяца реального времени,а не игрового. После получения +7 званий в полиции,можно пойти в ФБР,но и тут не просто, надо проходить тесты,проверки и выполнять задания. В общем еще 1-2 месяца придется поиграть,причем каждый день!

Понравилась мне игра из-за того,что тут можно поиграть в любимую GTA по интернету и развиться. С самого начала нам дают персонажа – бомжа, нам нужно накопить денег и строить жизнь. Интересно,прикольно,но все то отнимает кучу полезного времени. Оторваться невозможно,мысли только о том как бы пойти домой и получить еще 10 000 баксов,купить тачку и дом..



В целом игра превосходна,интересна и увлекательна,но не советую ее “задротам” – если начнете играть,выйти из нее будет ой как не просто. Помните,что игра – это еще не все!


Дмитрий Дата: Среда, 08.05.2013, 21:53 | Сообщение # 2 | Сообщить о нерабочей теме


Аватар для Дмитрий

Забавное видео из игры sa-mp. Более 100 игроков праздновали день рождение сервера ..::[RP]GameWorld::..
Автор:Roman_Vrnov
Видео:


From Russia With Love!
Форум » Общение » Обсуждение компьютерных игр » Обсуждение игры Samp
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: