• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Grand Theft Auto: San Andreas » Оружие в Grand Theft Auto:San Andreas » Пистолеты
Пистолеты
Дмитрий Дата: Суббота, 04.08.2012, 09:04 | Сообщение # 1 | Сообщить о нерабочей теме


Аватар для Дмитрий


Quote
Кольт (9mm)

Пистолет - самое дешёвое оружие Ammu-Nation и наиболее часто встречается на карте. Дело в том, что он не очень мощный. Это основное оружие, используемое полицейскими, так что вы можете взять себе один с трупа.

Пуль в магазине: 17
Повреждение: 25


Quote
Кольт с глушителем

Отлично подходит для тихих ограблений, пистолет (9мм) с глушителем сыграет ключевую роль в San Andreas. Пистолеты с глушителем помогают игроку прокрадываться в дома необнаруженным, в течение всего ограбления.

Пуль в магазине: 17
Повреждение: 40


Quote
Desert Eagle (Пустынный Орел)

Поставщики этого оружия, обладающего огромной точностью и мощностью, могут быть уверены, что игрок приобретёт его немедленно. Первоначально предназначенное, чтобы быть спортивным пистолетом, это оружие используется игроком для огромной огневой мощи. Патроны 50го калибра могут уничтожить целый грузовик с бандитами, обычно одним метким выстрелом. Из-за своей значительной отдачи практически невозможно удержать его в руках в начале. Получите более высокие уровни навыка с оружием, чтобы уменьшать этот эффект, а также для быстрой перезагрузки и для повышенной точности. Пустынный Орел - чрезвычайно смертелен при прицельной стрельбе, хотя опытный стрелок может стрелять, не прицеливаясь и всё равно убивать с одного выстрела.

Пуль в магазине: 7
Повреждение: 70


From Russia With Love!
Форум » Grand Theft Auto: San Andreas » Оружие в Grand Theft Auto:San Andreas » Пистолеты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: