• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Grand Theft Auto: San Andreas » Оружие в Grand Theft Auto:San Andreas » Автоматы
Автоматы
Дмитрий Дата: Суббота, 04.08.2012, 09:04 | Сообщение # 1 | Сообщить о нерабочей теме


Аватар для Дмитрий


Quote
Tec-9

Давний любимец бандитов на улицах Los Santos Tec-9 - сравнительно дешевое огнестрельное оружие, сделанное из низкосортного металла. Одна из наиболее интересных новых характеристик в том, что игрок может использовать сразу два Tec-9, что вносит большую разницу посреди вечерних бандитских разборок, увеличивая ваше уважение и мощность в Братве. Как только вы существенно улучшите Навык Оружия CJ, он сможет держать два оружия (профессиональный Уровень Hitman). Всё что вам нужно сделать - найти другое оружие, и он автоматически вытащит 2. Все боеприпасы между пушками распределены поровну, и перезагрузка происходит автоматически. Удвоенная скорострельность превосходна для случаев, где вы хотите убить кого-нибудь действительно быстро.

Пуль в магазине: 50
Повреждение: 20


Quote
Micro SMG

Эта пушка соответствует своему имени, микро, или миниатюрная версия узи. Менее эффективны, чем обычные SMG, Микро SMG будет хорошим выбором, когда у вас плохо с наличными.

Пуль в магазине: 50
Повреждение: 20


Quote
SMG

SMG, популярная пушка среди гангстеров, вероятно, будет одной из самых основных пушек в San Andreas. Вы даже сможете использовать два одновременно! SMG или узи - отличное оружие для стрельбы из машины, особенно когда в ней много бандитов. SMG отличны для близкого боя и против многочисленного неприятеля. Эти скорострелы также отличны для прикрытия, и они выиграют вам время для отступления.

Пуль в магазине: 30
Повреждение: 25


From Russia With Love!
Форум » Grand Theft Auto: San Andreas » Оружие в Grand Theft Auto:San Andreas » Автоматы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: