• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Grand Theft Auto: San Andreas » Персонажи Grand Theft Auto: San Andreas » Колонел Фарбергер,Хелена Ванкштэйн (Helena Wankstein)... (Незначительные персонажи)
Колонел Фарбергер,Хелена Ванкштэйн (Helena Wankstein)...
Дмитрий Дата: Пятница, 30.03.2012, 09:07 | Сообщение # 1 | Сообщить о нерабочей теме


Аватар для Дмитрий

Колонел Фарбергер

Колонел Фарбергер—полковник. Живет в зоне банды Лос Сантос Вагос. В миссии"Вторжение домой"Карл и Райдер крадут у него ящики с оружием. Он полковник военных отрядов. Работает в доках. Судя по слухам он был убит офицером Тенпенни.

Хелена Ванкштэйн (Helena Wankstein)

Хелена Ванкштэйн-2ая из 6 девушек Карла Джонсона. Живёт в Flint County(Кремниёвая область), неподалёку при въезде в Лос Сантос. Ей нужен не качок, а просто стиляга. Найти её вы можете на крыше магазина"Ammu-nation"в деревне Черника(Blueberry). Машина у неё называется"Bandito"-не имеющая дверей и крыши. Хелена будет доступна для знакомства, только после выполнения миссии"Green sabre"(Зелёная сабля)в Лос Сантосе. Сразу же после знакомства с ней, в сарае напротив её дома появятся 4 вида оружия:пистолет 9-mm, огнемёт, коктейль Молотова, бензопила. Кушать любит в ресторане, районе Родео в Лос Сантосе. А чтобы потанцевать с ней-отвезите её в клуб Лос Сантоса. При свидании когда Хелена хочет чтобы вы её покатали, поездите по сельской местности с маленькой скоростью. Наконец достигнув с ней 100% отношений получайте подарок-костюмчик деревенского жителя!

Мишель Каннс (Michelee Cannes)

Мишель Каннс — 3я из 6 девушек CJ. Она живет в районе города Сан Фиерро. Она будет доступна для знакомства, только после выполнения нескольких первых миссий в Лос Сантосе (даже если вы не открыли город Сан Фиерро). С ней можно познакомиться в школе вождения. Она будет разговаривать со своим знакомым. Ей нужны мускулистые или очень толстые парни, с высокой привлекательностью. Познакомившись с ней, вы можете бесплатно отремонтировать и перекрасить свой автомобиль у неё в гараже. Обедать любит в баре "Mistys" в районе "Гарсия". Потанцевать вы с ней можете в единственном клубе, в городе Сан Фиерро. А когда она попросит вас покатать её, то гоните на самой высокой скорости. Иногда эта девушка сама сядет за руль авто СиДжея, а СиДжей будет сидет на месте пассажира, до того момента пока Мишель не доедет до своего дома. При 55% отношений она разрешит СиДжею пользоваться её огромным, классным джипом Монстер (Monster), а при 100% отношений она подарит СиДжею элегантный костюм гонщика - штаны и кофту с капюшоном тёмно - голубого цвета, с надписью "Michell".

Катти Жан (Katie Zhan)

Катти Жан — 4 ая из 6 девушек Карла Джонсона. С ней можно познакомится всегда. Она будет делать зарядку, возле поля для гольфа, через дорогу от закусочной "Burger shot", в городе Сан Фиерро. Ей нужны парни с высокой мускулатурой, или большим весом, и с высокой привлекательностью около 75%. Если после знакомства с Катти, Карл погибнет только в Сан Фиерро, то на этот раз он всегда будет лечиться не в больнице, а у неё дома! Всё оружие и деньги у Карла останутся (даже если погибнуть за пределами Сан-Фиерро)! Дома бывает с 12:00 до 00:00 часов. Живёт в районе Парадизо (Paradizo) рядом с мостом Гант. Кушать любит буквально за своим домом, то есть спускайтесь вместе с ней, к значку в виде коктейля на радаре. Потанцевать с ней можно только в единственном клубе города Сан Фиерро. Катайте её со средней, небольшой скоростью. Можете покатать её в районе Китай-города (China-Town) в Сан Фиерро. Занятся с ней сексом разрешит только если у вас с ней больше 55% отношений. При 55% отношений, также разрешит пользоваться её автомобилем: белым катафалком Ромеро (Romero), а при 100% отношений, вы получите от неё костюм медицинского работника: белую рубашку, и синие брюки с туфлями.

Барбара Штернварт

Барбара Штернварт — одна из 6 девушек CJ. Легко найти около офиса шерифа в El Quebrados. Тоже любит толстячков. Машина, которой она обладает - полицейский джип Рейнджер (Ranger). При 50% отношений разрешить пользоваться её полицейским джипом, а при 100% она подарит форму копа. После знакомства с Барбарой копы будут выпускать Карла из под ареста бесплатно и без конфискации оружия.

Кейн

Убит в: «Los Sepulcros»

Кейн — один из лидеров (OG) банды "Ballas". Замешан в наркоторговле. Убит Карлом на кладбище в Лос Сантосе.

Большой папа

Убит в: «A Home In The Hills»

"Большой папа"—лидер мексиканской банды"Los Santos Vagos". Отобрал дом Мэдд Догга, когда тот был пьяным. Всё-таки после погони с Карлом он был убит, а дом был возвращён рэперу.


From Russia With Love!
Форум » Grand Theft Auto: San Andreas » Персонажи Grand Theft Auto: San Andreas » Колонел Фарбергер,Хелена Ванкштэйн (Helena Wankstein)... (Незначительные персонажи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: