• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Grand Theft Auto: San Andreas » Персонажи Grand Theft Auto: San Andreas » Джонни Синдакко (Незначительные персонажи)
Джонни Синдакко
Дмитрий Дата: Пятница, 30.03.2012, 08:59 | Сообщение # 1 | Сообщить о нерабочей теме


Аватар для Дмитрий

Джонни Синдакко



Умер в: The Meat Business

Джонни Синдакко-высокопоставленный член семьи Синдакко, из мафии и сын Поли Синдакко(которого не называют в этой игре, но подразумевается для достижения благородного, и высокого ранга в организации, приблизительно в 1992). [15] Его организация имеет сферу влияния в Либерти Сити и Лас Вентурас. Когда Карл впервые приезжает в Лас Вентурас в недавно открытое казино Вузи, Джонни был пойман, когда разбивал некоторые автоматы. Когда люди Вузи собираются избавиться от Джонни, вмешивается Карл, и привязывает Джонни к капоту автомобиля животом вниз, и лицом к переднему ветровому стеклу. Карл затем опасно ездит по городу, чтобы напугать Джонни, и заставить его сообщить, к какому семейству Ммафии он принадлежит. Будучи травмированным после этого, Джонни Синдакко проводит время, оправляясь в больнице. 

Однажды, некие головорезы Форелли захватывают санитарную машину с Джонни, чтобы убить его. Поскольку Карл помогает Кену Розенбергу предотвратить войну между семьями Леоне, Форелли и Синдакко, Карл отбирает скорую назад у головорезов Форелли, и везёт Джонни в безопасное место. Однако когда Карл позже сопровождает Кена на встрече с Джонни, тот узнает Карл, и не полностью оправившись от своей травмы, умирает от сердечного приступа.


From Russia With Love!
Форум » Grand Theft Auto: San Andreas » Персонажи Grand Theft Auto: San Andreas » Джонни Синдакко (Незначительные персонажи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: