• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Grand Theft Auto: San Andreas » Персонажи Grand Theft Auto: San Andreas » Кент Пол (Незначительные персонажи)
Кент Пол
Дмитрий Дата: Пятница, 30.03.2012, 08:54 | Сообщение # 1 | Сообщить о нерабочей теме


Аватар для Дмитрий

Кент Пол



Кент Пол - продюсер записи, который был представлен в Grand Theft Auto: Vice City. 

После работы неофициальным информационным брокером в Вайс Сити ("неофициальный" в том смысле, что Томми Версетти обрабатывал его всякий раз, когда хотел информации), Кент Пол вернулся в Англию. Там, он стал экстраординарным продюсером записи, привезя новый английский ансамбль, Gurning Chimps (во главе с Маккером), в Сан Андреас для рекламы. К сожалению, после того, как он и ансамбль поехали с Правдой в пустыню за Лас Вентурасом, он остается лишь с одним Маккером. 

Спасенный CJ-ем, которого послали отыскать их, Пол направляется в Лас Вентурас, чтобы встретить своего старого знакомого, Кена Розенберга или "Рози", как он его называет (эти двое познакомились в GTA: Вайс Сити). Пол испытывает неудовольствие Сальватора Леоне, когда тот вывешивает и его, и Маккера из окна казино "Дворец Калигулы". CJ сумел спасти Пола, Розенберга и Маккера из липких рук Сальватора, фальсифицируя их смерть и позволив им скрыться из Вентураса. Позже, Пол начинает продюсировать лейбл записи Мэдд Догга по просьбе CJ после того, как карьера Мэдд Догга вернулась на трэк. 

Кент Пол так или иначе присоединяется к Правде, с которым он и Маккер пробовали Пейотль в пустыне. Вообще, Кент Пол более угрюмая и утомленная персона, чем он был 6 лет назад и постоянно задается вопросом, почему он возится с Маккером.


From Russia With Love!
Форум » Grand Theft Auto: San Andreas » Персонажи Grand Theft Auto: San Andreas » Кент Пол (Незначительные персонажи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: