• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Grand Theft Auto: San Andreas » Персонажи Grand Theft Auto: San Andreas » Майк Торено (Персонажи второго плана)
Майк Торено
Дмитрий Дата: Пятница, 30.03.2012, 08:44 | Сообщение # 1 | Сообщить о нерабочей теме


Аватар для Дмитрий

Майк Торено



Майк Торено-тайный агент из правительственного агентства, который маскирует себя как торговец наркотиками для Локо Синдиката. С начала его присутствие не совсем уместно, и недостаток информации о нём тревожит Карл. В своём первом появлении, Майк похищен парнями из банды Да Нанг, которые крадут один из наркофургонов Синдиката с Торено внутри, но Карл и Ти-Боун Мендез определяют местонахождение транспортного средства на взлётной полосе Сан Фиерро. Торено выходит из себя, когда видит незнакомое лицо Карла, и угрожает застрелить его. Как только Мендез успокаивает его, Торено приказывает всем им открыть огонь в фургон и уничтожить его, таким образом убрав доказательство. 

После смерти Джиззи Би, Карл и его партнеры планируют заманить в засаду встречу синдиката, с картелем Биг Смоука. Карл крышует их снайперской винтовкой, но Торено находясь в вертолете, замечает трупы на крыше, и отменяет своё приземление. Позже Карл следит за вертолётом в другом месте, и сбивает его в небе;Майк Торено, как предполагается мёртв. 

Однако Торено впервые используя искаженный в цифровой форме голос, звонит Карлу, вскоре после этого, и приказывает ему приехать на его изолированное ранчо в районе Тьерра Робада. Затем он дает Карлу серию тяжёлых заданий под принуждением:Торено предполагает, что Свиту, который давно в тюрьме, будет нанесён вред, если Карл не будет работать на него. Майк Торено обещает что, если Карл будет сотрудничать, Свит останется в безопасности, и в конечном счете будет выпущен на свободу. [12]. Торено очевидно только поставлял кокаин, чтобы успокоить правительственного союзника за границей;он с тех пор оставил сделки, и теперь сосредоточен на работе в родном агнтстве(но всю это работу выполняет Карл). 

С философской точки зрения, Майк Торено очень циничный американский империалист. Он прежде всего использует Карла как курьера, саботажника и убийцу. Хотя он знает о грязных делах Тенпенни и Пуласки так же, как и об их отношении к Карлу, Торено не использует свою власть чтобы остановить их. Он говорит Карлу:"Мы должны сделать решения, парень". "Ты знаешь что, я пытаюсь натравить плохих людей на других плохих людей. И иногда, я позволяю хорошим парням погибнуть. "Торено, кажется стремится к совершению отвратительных действий от имени большей пользы, очень похоже на Тенпенни. Хотя он кажется, более устойчив и разумен чем Тенпенни. 

Задания Торено, которые включают сбрасывание полезного груза с самолета, уходя от радарного обнаружения, и подстреливание чёрных правительственных вертолетов на плато, кажутся Карлу почти невозможными. 

Позже Майк Торено посылает Карла купить заброшенное лётное поле, в районе Зелёные Луги, более не существенная полоса приземления в пустыне, и использует объект, чтобы сделать из Карла пилота. В одной из более причудливых миссий игры, реактивный самолет с контейнерами, приземляется без предупреждения на полосе, и люди в чёрных костюмах, и солнечных очках выходят из него. В одном из роликов торено читает книгу "CONCPIRANCY THEORY"-ЯВНЫЙ намек на одноименный фильм(в русской версии Теория Заговора). Карл скрывается за коробками, когда Торено появляется из ниоткуда, и инструктирует его пробраться внутрь с помощью мотоцикла, и разбомбить самолет. При борьбе с агентами на борту, они произносят странные фразы типа:"Клоун на углеродистой основе!", и"Ты развился от землероек!"

В то время как Торено первоначально рассматривает Карла как уличный хлам, и любит поднимать страшную ситуацию Свита, его отношение изменяется, когда Карл доказывает свою способность выполнять на первый взгляд невозможные задания. Он начинает любить Карла, используя его как своего рода"военного приятеля", и показывая некоторую степень товарищеского духа. После того, как Карл становится менеджером рэппера Мэдд Догга, и не получает известий от Торено некоторое время, последний прерывает звуковую систему в студии особняка Мэдд Дога в течение сеанса записи, и даёт Карлу одно последнее задание. Он лично отвозит Карлу к восточному заливу, что в Сан Фиерро, чтобы тот проник на авианосец, и выкрал реактивный самолет-истребитель V/STOL. После того, как он противостоит вражеской авиации, и бомбит судна в притоках реки, Карл сыт по горло, и не хочет ничего делать для Торено;его ярость усилена, когда Майк Торено угробил захваченный реактивный самолет, и оставляет Карла одного с этим. 

Всё же Торено позже снова появляется внезапно в особняке Мэдд Догга, и говорит Карлу что, у него есть ещё одно, но уже небольшое задание, которое должно быть выполнено. Услушав это, Карл хватает оружие, но Торено спокойно отвечает что, Карл смущает самого себя. Потом звонит телефон:задание состоит в том что, просто надо забрать Свита после его досрочного выпуска из тюрьмы, из полицейского департамента в Лос Сантосе. Майк Торено в дальнейшем в игре, нигде больше не появляется.


From Russia With Love!
Форум » Grand Theft Auto: San Andreas » Персонажи Grand Theft Auto: San Andreas » Майк Торено (Персонажи второго плана)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: