• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Grand Theft Auto: San Andreas » Персонажи Grand Theft Auto: San Andreas » Джеффри "OG Loc" Кросс (Персонажи второго плана)
Джеффри "OG Loc" Кросс
Дмитрий Дата: Пятница, 30.03.2012, 08:42 | Сообщение # 1 | Сообщить о нерабочей теме


Аватар для Дмитрий

Джеффри "OG Loc" Кросс



Джеффри Кросс - друг и сосед Карла, который преследует цель: сделать карьеру в рэпе на примере гангста-рэпперов Западного Побережья 1990-ых гг. Хотя он не член GSF, но берет "гангста"-прозвище, ОуДжи Лок, и совершает незначительные преступления типа угона машины на короткое время определённо чтобы посидеть в тюрьме и таким образом получить доверие улиц. Однако, рэп Лока ужасен и даже его друзья находят невыносимым слушать это

В The Introduction Свит говорит Локу отказаться от его фантазий о том, чтобы стать гангстером и вместо этого пойти в колледж и сделать кое-что из себя, и внутри-игровой диалог предполагает, что Смоук также верит, что Джеффри более подходит, чтобы поступить в институт. Однако, тот отказывается, заявив, что рэп - вот его истинная цель в жизни. Игра предполагает, что в тюрьме Лок участвовал в гомосексуальных действиях с Фредди, сокамерником, как упомянуто в диалоге, когда CJ и Лок преследуют и убивают Фредди вскоре после выпуска Лока из тюрьмы. Будучи условно освобожденным, Локу дают работу швейцара (о которой он говорит как "Техник Гигиены") в местном ресторане быстрого питания. 

Работая в ресторане, ОуДжи Лок просит, чтобы CJ помог ему в развитии его музыкальной карьеры, украв некое музыкальное оборудование с вечеринки на пляже и книгу рифм у звезды хип-хопа в городе Лос Сантос Мэдд Догга. Лок также сделал так, чтобы CJ подкосил карьеру Мэдд Догга, убив его менеджера, который, как верит Лок, использовал своё влияние, чтобы препятствовать карьере Лока. Вскоре после этого, Лок уходит со своей работы, решив, что он предпочитает нарушить условия досрочного освобождения и вернуться в тюрьму, чем работать на работе, которая "не для гангста". Однако, поскольку действия CJ вызвали упадок сил и депрессию у Мэдд Догга, Локу предоставлена возможность достигнуть славы. После того, как друзья предали CJ, и его выгоняют из Лос Сантоса, Лок становится господствующим рэппером с помощью своего агента, Биг Смоука. 

Позже в игре, после того, как CJ спасает жизнь Мэдд Доггу и награждается местом его менеджера в Лас Вентурас, эти двое преследуют ОуДжи Лока, чтобы вернуть книгу рифм Догга. После длинного преследования, два мужика загоняют Лока в угол, и тот соглашается бросить рэп и оставить их с тех пор в покое. 

Это ходячий анекдот - его имя "Оу-джи Лок" часто неправильно произносится; радиоведущий ток-шоу Лэзлоу называет его "Оглок", музыкальный ди-джей Sage говорит о "Oge Loke", а его конкурент Мэдд Догг сожалеет о дне, когда его позиция номер один была одурачена "Джи Локо". Одна из подруг CJ называет его "ОуДжи Джоук. " В Grand Theft Auto IV в доме Плэйбоя X можно найти диск Лока. Вполне вероятно что после событий GTA San Andreas Лок выбился в люди.


From Russia With Love!
Форум » Grand Theft Auto: San Andreas » Персонажи Grand Theft Auto: San Andreas » Джеффри "OG Loc" Кросс (Персонажи второго плана)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: