• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Grand Theft Auto: San Andreas » Персонажи Grand Theft Auto: San Andreas » Ланс Уилсон (Райдер) (Персонажи второго плана)
Ланс Уилсон (Райдер)
Дмитрий Дата: Пятница, 30.03.2012, 08:41 | Сообщение # 1 | Сообщить о нерабочей теме


Аватар для Дмитрий

Ланс Уилсон (Райдер)



Убит в: «Pier 69»

Ланс Уилсон-старший член семей банды Гроув Стрит, живущий по соседству с домом Джонсонов, и курит большое количество марихуаны, перемешанной с PCP. Желая снабдить GSF новым огнестрельным оружием, Райдер зовёт Карла, чтобы тот помог захватить некоторое вооружение из нескольких мест, включая дом ветерана войны по имени полковник Фахрберджер, насильственно остановленный поезд боеприпасов, и склад оружия национальной защиты. 

Райдер заблуждается в своём великолепии, и возможно имеет комплекс Наполеона из-за своего маленького роста. Он воображает себя гением и заявляет, что не закончил школу потому что, был слишком интеллектуален, а не из-за своего участия в GSF. В"The Introduction" Биг Смоук сближается с ним, предложив предать семьи Гроув Стрит, чтобы заняться торговлей наркотиками. После небольшого убеждения Райдер соглашается. 

Когда Карл возвращается, и начинает свой рост в семьях Гроув Стрит, Райдер становится все более и более ревнивым даже при том, что он уже союзник банды"Баллас". Цезарь показывает Карлу, как Смоук, и Райдер появляются из гаража, и разговоривают с Офицером Тенпенни, автомобиль зелёная"Сабля", замеченный при убийстве матери Карла, выезжает из гаража. Подразумевается, что Смоук, и Райдер были вовлечены в дело. 

После предательства Карла, и быстрого падения GSF в городе Лос Сантос, Райдер помогает Биг Смоуку в налаживании наркоторговли с Локо Синдикатом, и таким образом наводнении Лос Сантоса кокаином. Он позже появляется в городе Сан Фиерро. Райдер, Ти-Боун Мендез, и"Баллас"встречаются на сделке. После того как Карл и Цезарь с ордой Триад казнят Ти-Боуна на пирсе, Райдер убегает и устраивает гонку с Карлом на быстроходных катерах, что заканчивается его смертью. Альтернативно игрок может сделать так, чтобы Карл застрелил Райдера с пирса, когда тот пытается уплыть и захватить катер. 

В своего рода предзнаменовании, CJ говорит Райдеру в одной ранней миссии: "Однажды, ты пожалеешь, что не замочил меня. " Позже было открыто Цезарем Виалпандо, что Райдер пытался перепихнуться с Кендл. [11]

Райдер имеет имитацию Сервисный Купе (Chevrolet El Camino каштанового цвета, упоминаемый в игре как "Пикадор") с номерным знаком "SHERM", сленговый термин для PCP (CJ часто называет Райдера "sherm-head"). В игре Райдер имеет привычку называть CJ "buster". CJ также вспоминает, что Райдер имел дело с наркотиками, когда тому было 10 лет, и как-то убил учителя за ношение фиолетовой (цвета Баллас) одежды. 

Райдера озвучил MC Eiht. [6] Песня "Hood Took Me Under", продюсированная Compton's Most Wanted, включая и MC Eiht, представлена на Radio Los Santos и саундтрэке игры San Andreas. -

Примечание: образ Райдера списан с реального рэппера - Эрика "Eazy-E" Райта.


From Russia With Love!
Форум » Grand Theft Auto: San Andreas » Персонажи Grand Theft Auto: San Andreas » Ланс Уилсон (Райдер) (Персонажи второго плана)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: