• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Grand Theft Auto: San Andreas » Персонажи Grand Theft Auto: San Andreas » Офицер Джимми Эрнандес (Персонажи второго плана)
Офицер Джимми Эрнандес
Дмитрий Дата: Пятница, 30.03.2012, 08:39 | Сообщение # 1 | Сообщить о нерабочей теме


Аватар для Дмитрий



Убит в: «High Noon»

Офицер Джимми Эрнандес — новый член C. R. A. S. H. , офицер LSPD латиноамериканского происхождения. Новобранец, и получает мало, если таковое вообще имеется, уважения от Тенпенни и Пуласки; его посылают за мясом для их барбекю и делают объектом расовых насмешек. В отличие от своих коллег, он не разделяет их коррумпированный взгляд на то, как надо рассматривать закон. Они оба пытаются убедить Эрнандеса своей ежедневной работой типа добивания умирающего полицейского, который представлял опасность для Тенпенни и Пуласки. 

В приквел-фильме The Introduction, Тенпенни ругает его за описание морально-затруднительного положения, вызванного внутрисемейным разногласием. Эрнандес описывает своё затруднение: посадить ли мужа-драчуна в тюрьму, оставив детей с их злоупотребляющей наркотиками матерью, или позволить мужу уйти безнаказанным за избиение своей жены. Тенпенни говорит, что, если Эрнандес не может уладить этот случай, то не сможет справиться с "торговцами наркотиков, гангстерами и психопатами", с которыми Тенпенни имеет дело каждый день. После лекции о необходимости "делать то, что требуется" в поддержании большего результата, Тенпенни приказывает Эрнандесу выйти из автомобиля. 

После того, как он наконец понимает, что все зашло слишком далеко, Джимми решает сообщить о преступлениях всего C. R. A. S. H. и коррупции до момента, когда он начал работать с ними. В миссии "Высокоий Зенит" Пуласки и Тенпенни расправляются с Эрнандесом за то, что он предал их. Однако Эрнандес, оглушённый ударом лопаты по голове, приходит в сознание и впоследствии сохраняет жизнь CJ выпадом в сторону Пуласки (который держал CJ под прицелом), а тот злобно стреляет ему в грудь, после чего Эрнандез с разбегу падает прямо в могилу, вырытую Карлом


From Russia With Love!
Форум » Grand Theft Auto: San Andreas » Персонажи Grand Theft Auto: San Andreas » Офицер Джимми Эрнандес (Персонажи второго плана)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: