• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Grand Theft Auto: San Andreas » Персонажи Grand Theft Auto: San Andreas » Цезарь Виалпандо
Цезарь Виалпандо
Дмитрий Дата: Пятница, 30.03.2012, 08:36 | Сообщение # 1 | Сообщить о нерабочей теме


Аватар для Дмитрий

Цезарь Виалпандо



Цезарь Виалпандо(Cesar Vialpando)—лидер мексиканской уличной банды "Various Los Aztecas", и парень Кендл. Отличительной чертой Цезаря является то, что его тело покрыто многочисленными наколками. Он занимается кражами машин, и незаконными уличными гонками. Проживает в районе"Эль Корона"(El Corona), квартале района"Малая Мексика", в Лос Сантосе. Карл сначала холоден к Цезарю, но позднее они становятся лучшими друзьями по сюжету. Страстный любитель автомобилей, Цезарь-опытный механик и водитель. 

В начале игры Свит выражает своё неодобрение (на расовых основаниях)отношений между Кендл и Цезарем, и посылает Карла проследить за ними. После того как Карл выигрывает соревнование лоурайдеров, Цезарь предлагает свою дружбу, и Карл соглашается. Цезарь сообщает Карлу о предательстве Биг Смоука и Райдера, сделав его свидетелем их встречи с начальниками департамента"C. R. A. S. H. " После увиденного Карл понимает, что план Свита напасть на банду"Баллас", вероятно был скомпрометирован, и он мчится на помощь своему брату. Хотя ему и удаётся спасти жизнь Свита, Карл арестован и вынужден уйти в изгнание, наряду с Цезарем и Кендл. Их прежние союзники заключены в тюрьму, потеряны или ответственны за предательство, поэтому знакомство Цезаря и Карла быстро перерастает в союз и крепкую дружбу. Цезарь работает над получением информации об организациях, ответственных за торговлю наркотиками в штате Сан Андреас, в то время как Карл концентрируется на добывании денег, чтобы помочь им вернуться на ноги. Цезарь посылает Карла к своей кузине Каталине. 

После прибытия в Сан Фиерро, Цезарь работает с Карлом и Кендл в их гараже и автобизнесе. Цезарь использует умения механика и водителя, чтобы получить несколько спортивных автомобилей для этой цели. Одновременно он продолжает собирать сведения, и наряду с Карлом, планирует напасть на людей, которые перечеркнули их жизни. С помощью Ву Зи Му, и его банды"Триада"(Triads), Цезарь и Карл убивают Райдера и Ти-Боун Мендеза, а позже разрушают Локо Синдикат, один из крупнейших поставщиков Биг Смоука. 

Позже Цезарь помогает Карлу в одном задании Майка Торено, и затем пропадает до возвращения команды в Лос Сантос. Позднее в миссии"Лос Десперадос", одной из заключительных миссий, Цезарь окончательно разгоняет туман, окружавший свой персонаж. С помощью Карла, он мстит членам банды"Лос Сантос Вагос", и возвращает назад свой дом и территорию своей банды. Он также говорит Карлу, что хочет жениться на Кендл.


From Russia With Love!
Форум » Grand Theft Auto: San Andreas » Персонажи Grand Theft Auto: San Andreas » Цезарь Виалпандо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: